Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Полицейский снимок Билла Гейтса 1977 года стал изображением профиля по умолчанию в Microsoft Outlook 2010
Познавательное

Полицейский снимок Билла Гейтса 1977 года стал изображением профиля по умолчанию в Microsoft Outlook 2010

Админчег Muz4in.Net Тэги


Билл Гейтс пристально смотрит на пользователей каждый раз, когда они запускают Microsoft Outlook 2010.



Панель «Люди» представляла собой что-то вроде центра контактов, который включал всю информацию о пользователях, присылавших вам электронные письма. Всё это было сгруппировано в одном пользовательском интерфейсе. Например, при нажатии на контакт отображались полученные вами электронные письма, а также встречи, контактные данные, сведения о социальных связях и многое другое.

По сути, панель «Люди» была призвана сделать управление контактами более плавным процессом, поскольку она хранила всю информацию о том или ином человеке в одном месте.


Панель «Люди» в Outlook 2010


В Outlook 2010 силуэт основателя Microsoft Билла Гейтса был использован в качестве фотографии профиля по умолчанию. Но это не обычное фото, а снимок, который был сделан после его ареста в 1977 году.

Как бы странно это ни звучало, Билл Гейтс был арестован за неосторожное вождение в Нью-Мексико в 1977 году, поэтому полиция сделала его фотографию для отчёта. Молодого Гейтса задержали не только за превышение скорости, когда он ехал на своём Porsche, но и за то, что он проехал знак «Стоп» и – барабанная дробь – был без прав. Его арестовали, но вскоре отпустили. Нам мало что известно об этом инциденте.


Билл Гейтс был сфотографирован полицией Альбукерке, штат Нью-Мексико, в 1977 году после нарушения правил дорожного движения (подробности инцидента со временем были утеряны).


Никаких подтверждений Microsoft не сделала по этому поводу, несмотря на очевидные доказательства. С тех пор компания перешла на более простые фотографии для своих приложений, поэтому Outlook 2010 была единственной версией, в которой на панели «Люди» отображался полицейский снимок Билла Гейтса.

Специально для читателей моего блога Muz4in.Net – по материалам сайта vintag.es

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: