Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Негреховный Лас-Вегас
В мире

Негреховный Лас-Вегас

Админчег Muz4in.Net Тэги


Материал подготовлен при поддержке http://www.free-slots-hall.com/cas2play-plagin-poiska-zerkal-v-avtomaticheskom-rezhime-gmslots.html

Лас-Вегас - это город, где все кажется блестящим, чистым и новым. Здесь старые отели регулярно освобождают место для новейших мега курортов и может показаться, что в таком городе просто не может остаться исторических отпечатков, которым более 10 лет. Верите Вы или нет, но это мерцающий разноцветными лампочками город может рассказать не только историю последних нескольких лет, но и предложит для ознакомления множество исторических достопримечательностей.



Государственный парк Floyd Lamb

Государственный парк Floyd Lamb, по сути, оазис посреди пустыни, в котором Вы можете насладиться обширными лугами различных трав и красивыми прудами. Парк также является домом для деревьев, сохранившихся здесь с доисторических времен. Также здесь можно познакомиться с окаменелостями вымерших много миллионов лет назад мамонтов, бизонов, лошадей, верблюдов, ленивцев гигантских размеров. Местные пруды были в своё время источником воды для первых американских старателей, а затем в 1916 году парк стал домом для кузнечного цеха. В 1920-е годы парк превратился в ранчо, где разводили не только домашних животных, но и редкие виды. Сегодня это фантастическая место для пикников, рыбалки, барбекю, волейбола и наблюдения за животными.



Старый исторический парк - Форт мормонов

Лас-Вегас когда-то был пыльной остановкой на пути американской почтовой службы, повозки которой курсировали между Солт-Лейк-Сити и Лос-Анджелесом. Именно для них, в центре пустыни искали воду и строили мини-города для обеспечения служащих водой и свежими лошадьми.

Но кроме американской почтовой службы, отдаленное место заинтересовало мормонов, которые в 1855 году в этой области построили Церковь мормонов и целый город вокруг неё. По сути, мормоны построили самые древние неиндейские структуры в Южной Неваде. Эти здания построены из глины и имеют бежевый или красный цвет в зависимости от влажности и количества осадков. Да, официально это самые старые исторически важные здания в этом штате. Они открыты для посетителей, которым надоел греховный город, а в особенности его развлечения, и которым вдруг стала интересна история Лас-Вегаса.



Заповедник Спрингс

По сути, этот заповедник - родина Лас-Вегаса. Именно здесь появилась счастливая жизнь Лас-Вегаса, потому что именно здесь всегда была в изобилии вода и полезные ископаемые. Посетители 180 акров культурно-исторического заповедника имеют возможность узнать все о богатой наследие города, который теперь гребет деньги лопаты.

Здесь Вам могут предложить коттеджи в стиле бунгало, которые век назад служили в качестве жилья для железнодорожников. Многие коттеджи находятся в процессе восстановления и в конечном итоге станут частью этого культурно-исторического центра. Заповедник также является домом для Государственного музея штата Невада.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: