Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Michael Snyder: "Я в трауре по Америке"
В мире

Michael Snyder: "Я в трауре по Америке"

Админчег Muz4in.Net Тэги




Очень интересные мысли экономиста, писателя и автора блога theeconomiccollapseblog.com Michael Snyder. Очень интересные слова...

Я в трауре по Америке, потому что она умирает. Я в трауре по нации, которая когда-то знала величие, но в настоящее время упала на самое дно, что было когда-то просто невообразимо. Я в трауре из-за смертей и разрушений, которые идут рука об руку с Америкой, и я в трауре по будущему, из-за того, что наши дети и наши внуки никогда не увидят Америку великой. Я в трауре по нации, которая отказалась слушать предупреждения и теперь стоит на краю пропасти, в ожидании, уже всем очевидного, решения суда. Я в трауре по мечтам и грёзам, которые были частью нации, а теперь стали недостижимы. Я в трауре из-за экономической депрессии, которая ждет нас впереди, из-за ужаса и страданий, которые друзья и семьи будут терпеть в момент смерти страны, где я сделал свой первый вдох.

Для многих эти слова покажутся "поверхностными" и чрезмерно драматичным. Ведь, несмотря на тысячи проблем, стоящих перед американской нацией, все вокруг ещё кажется вполне "нормальным". Ну, если Вы - американец и не согласны с моими словами, то я советую прямо сейчас сохранить в "Закладки" эту страницу и вернуться к ней позже. Рано или поздно, это приобретет для Вас смысл.

На прошлой неделе я был приглашен в качестве гостя на главной телевизионной шоу страны, которое показывают в домах миллионов людей в Соединенных Штатах и Канаде. Если Вы посмотрите это шоу, то вы заметите, что я носил все черное.

Я не спроста сделал это. Я делал это, потому что я в трауре по Америке. В отличие от многих, я не ругаю эту страну, я, на самом деле, очень люблю Соединенные Штаты. Я действительно хочу, чтобы эта нация стала такой, какой она хотела и могла стать. Я люблю ту часть страны, где я живу, я люблю всех удивительных людей, которых я постоянно встречаю, и я люблю то, что я был в состоянии испытать это только потому, что я - американец...

К сожалению, всё это скоро изменится.

Я всё ещё считаю, что Америка по-прежнему великая страна. Но, великие нации не убивают десятки миллионов своих собственных детей, как недавно указал в своей статье доктор Чак Мисслер. Самое опасное место в США сегодня - это утроба матери. В период с 1973 года по 2015 год, более 56 миллионов детей было намеренно убито в этой стране. Что делает нацию, которая убила 56 миллионов своих собственных детей, достойной уважения? Ничего...

Я считаю, что мы только что вышли из того периода жизни нации, когда Америка имела право кого-то судить. Весь мир знает, что мы, американцы, убиваем наших детей, вырезают органы и продаем их по высокой цене. Да, мало кто узнав об этом расстроится, большинство останется полностью равнодушными к этой новости, это печально, но факт. Правительство США выделяет на "планирование семьи" сотни миллионов долларов каждый год, и эти деньги идут не на помощь новорожденным, а на убийство ещё не рожденных детей.

Прошедшим летом мы стали свидетелями того, как одним росчерком пера Верховный суд США навсегда изменил понятие "семья" и "брак". Многие на ТВ и в Интернете радовались, Белый дом осветили всеми цветами радуги в честь решения Верховного Суда. Но мало кто помнит, что радуга является символом Божьего завета и связана с жизнью, со спасением жизни Ноем, а в Откровение, радуга светила вокруг престола Божьего. Они взяли этот символ, который принадлежит Богу, и использовали его как символ своего неповиновения.

Конечно, это всего лишь верхушка айсберга. Правда в том, что когда-то в это стране посеяли семена зла и сегодня зло в этой стране цветет всеми цветами радуги, тысячами различных способов. Каждый год в Соединенных Штатах фиксируется 20 миллионов новых случаев венерических заболеваний, у нас самый высокий процент разводов во всем промышленно развитом мире, и каждая пятая женщина говорит, что была изнасилована в какой-то момент жизни. В наши дни в США, 60 миллионов человек злоупотребляет алкоголем, а 22 миллиона злоупотребляет наркотиками. Америка производит больше порнографии, чем остальные страны мира вместе взятые...

Я буду молиться за себя, за свою семью, за свою общину и за мой народ.

Если Америка покается, как нация, то мы ещё успеем сойти и пойти не по самому плохому варианту развития событий. Но лучше уже точно не будет. Я считаю, что время благодати, которое было дано Соединенным Штатам, чтобы покаяться, заканчивается.

Я знаю, что мои слова отличается от моего обычного формата. Я считаю, что это нормально, если я просто поделюсь тем, что у меня на сердце. В четверг я вернусь к привычному Вам обмену фактами, цифрами и достоверной информацией, но сегодня, когда я проснулся, я почувствовал, что я должен поделиться своими мыслями с вами.

Очень скоро, грядут большие перемены...

Америка умирает, и тяжелые времена уже в шаге от нас.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: