Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Лас-Вегас: "Иди помойся..."
В мире

Лас-Вегас: "Иди помойся..."

Админчег Muz4in.Net Тэги


Материал подготовлен при поддержке http://www.igrovoizal.com/igrovye-avtomaty-vulcan

"Иди помойся..." Я бы с радостью послушался, если бы это мне сказали одном из этих номеров...

M Resort Flat Suite



Что в этой ванной комнате такого удивительного: Всем известно, что в старых домах есть свой неповторимый шарм. Все мы знаем, что старые дома впитывают частички души своих хозяев и прямо физически становятся тёплыми. M Resort Flat Suite, расположенные на последнем этаже одноименного отеля именно это и предлагает. Сам отель стоит в отличном месте и многие отели могут только позавидовать тому какой вид открывается из его окон. В подобный номер заселяются не для того, чтобы напиться и забыться, сюда заселяются не для того, чтобы провести время с любимой женщиной, хотя, в принципе можно, и тем более сюда на заселяются ради того, чтобы кидаться деньгами и строить из себя мегабогача. Ванная здесь также ничем особенным не кричит, но даже Ваша ванная комната в этом номере будет говорить с Вами только о хорошем. Она будет радовать Вас горами, которые будут видны из окна, теплыми тонами, спокойствием ванной с гидромассажем, которая стоит прям у окна. Да и сами окна, начинающиеся прямо от пола и заканчивающиеся на потолке, откроют Вам лучший вид из гидромассажной ванны в мире. Да, этот номер подойдет для тех, кто не хочет ничего никому доказывать, и всего уже достиг, а просто хочет расслабиться с близким человеком или в одиночестве

Особенности: гидромассажная ванна, ТВ, вид из окна.

Wynn Parlor Suite



Что в этой ванной комнате такого удивительного: В данном случае, это не ванная комната, а целый личный спа-курорт у Вас в номере. Да, Вам даже не надо покидать номер, чтобы реально отдохнуть и расслабиться. Элегантные ванные комнаты оформлены в спокойных тонах и располагают Вас к отдыху и неге. Кроме того здесь стоит большое мраморное джакузи и ванна для расслабления, отдельный туалет, отдельная мраморная душевая, столик для макияжа и гардеробные.

Особенности: Мраморное джакузи, мраморная душевые, гидромассажная ванна.

Mirage Villas



Что в этой ванной комнате такого удивительного: Сам номер и ванная комната в нём сразу готовит Вас к "образу жизни богатых и знаменитых". Это, по сути, частный туристический курорт, где есть всё что бы Вы не пожелали, даже частный бассейн с газоном прямо до его кромки. В номере шикарный вид на город, а ванная комната отделана большим количеством мрамора и большими зеркалами. Другие особенности этого номера включают в себя массажную ванну, огромную душевую кабину, гардеробную и высококлассные удобства. А личный консьерж Дживс принесет Вам Ваш шампунь. Да, консьерж рулит.

Особенности: Гидромассажная ванна, бассейн с газоном до самой кромки, личный консьерж.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: