Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Лас-Вегас: Домоем Ваш банковский счет
В мире

Лас-Вегас: Домоем Ваш банковский счет

Админчег Muz4in.Net Тэги


Материал подготовлен при поддержке vulkan-gold

Сегодня, обещаю, Вы точно уйдете в овердрафт.



Mandarin Oriental

Что в этой ванной комнате такого удивительного: Вам, возможно, потребуется личный спасатель, потому что ванной комнаты в Mandarin Suite, в привычном понимании нет, здесь Вам предложат нечто большее, если быть точным, то личный бассейн. Этот люкс предлагает своим гостям две ванные комнаты. Они включают в себя такие банальные удобства, как телевизоры, но главной достопримечательностью номера является огромная ванна с удивительным видом на город и большой душевой кабиной. В номере также есть личный фитнес-зал. Что ещё нужно для счастья?

Особенности: Телевизоры, огромный гидромассажный бассейн, душевая кабинка, вид из окна, фитнес-зал



Jubilee Suite at Bally's

Что в этой ванной комнате такого удивительного: В Вегасе, всё немного иначе. Здесь, как будто, сантиметр превращается в метр. Сразу скажу, на фото именно то, что Вы увидите, когда откроете двери своего номера. Да, в комплекте с номером идут четыре очаровательные танцовщицы и идут они в комплекте, с одной из самых лучших ванных комнат Лас-Вегаса. Эти новые апартаменты, названные в честь известной в городе танцовщицы, предлагают удивительный вид на главную улицу города. В этом эксклюзивном номере улучшено освещение, установлены две мраморные раковины, большие шкафы, просторные душевые и огромная гидромассажная ванна в самом центре ванной комнаты. К сожалению, актрисы не входят в комплект обслуживающего номер персонала. Максимум, они Вам станцуют при встрече и всё.

Особенности: мраморный раковины, гидромассажная ванна, современная электроника.

***

И конечно же самое сладкое напоследок.



Caesars Palace Constantine Villa

Что в этой ванной комнате такого удивительного: Хотите Венеру самого Боттичелли в Вашей ванной комнате? Добро пожаловать в люкс Caesars Palace. Если Вы попали в список VIP-персон в отеле Caesars Palace, то тогда у Вас появляется шанс провести ночь с древнегреческой богиней. Ванная комната здесь площадью более 150 квадратных метров, по все площади стоят мраморные колонны, а сама комната больше напоминает греческие термы. Для гостей здесь установлены отдельные раковины "для него" и "для неё", мраморные унитазы, да и вообще здесь всё из мрамора. Также в ванной комнате установлен роскошный паровой душ, телевизор с плоским экраном и туалеты, которые имеют подогрев сидений и автоматически открывают перед Вами крышку, и не забудем про мраморное биде. Изюминкой ванной комнаты является большая мраморная ванна с позолоченными светильниками в самом центре комнаты. Цена вопроса 40000 долларов за ночь!!! Да, сорок тысяч долларов!!!

Особенности: отдельные раковины "для него" и "для неё", паровой душ, телевизор, туалеты с подогревом сидений, гидромассажная ванна и многое другое.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: