Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Карьеру Роберта Дауни-младшего спас бургер
Познавательное

Карьеру Роберта Дауни-младшего спас бургер

Админчег Muz4in.Net Тэги




Мало у кого из актёров возвращение в мир кино было столь же прибыльным, как у Роберта Дауни-младшего, человека, который прошёл путь от раздела на своей странице в Википедии с буквальным подзаголовком «проблемы с карьерой» до лица миллиардного медиа-джаггернаута. Дауни приписывает это одному паршивому бургеру.

Те, кто знает Дауни-младшего по более поздним ролям, вероятно, удивятся, узнав, что, несмотря на благоприятное начало, карьера актёра резко пошла на спад в середине 90-х годов из-за наркотической зависимости и последующего ареста. Ввиду этого Дауни стал предметом шуток в Голливуде; его саморазрушительное поведение высмеяли даже в эпизоде «Симпсонов» с участием Мела Гибсон, который ничуть не постарел.

Сегодня Дауни откровенно говорит о своём прошлом, в частности злоупотреблении наркотиками и последующем лечении, и приписывает возрождение собственной карьеры целому ряду факторов, и самый интригующий из них – это Burger King.

Видите ли, Дауни рассказывает, как в 2003 году он с похмелья ехал через всю территорию США в автомобиле, багажник которого был набит наркотиками. Он решил сделать остановку и заглянуть в Burger King, чтобы перекусить. По его словам, гамбургер был настолько отвратительным, что это заставило его переосмыслить всю свою жизнь.

Поверим ему на слово, потому что у кого не бывало такого с похмелья?! Как бы там ни было, именно в этот момент решил, что хотел бы вернуться к актёрской карьере. Он поехал на ближайший пляж, выбросил все наркотики в океан и сжёг или закопал (в зависимости от источника) одежду, которая была на нём.

Стоит отметить, что когда другие сайта упоминают эту историю, они преподносят всё так, как будто Дауни-младший ненавидит Burger King, хотя на самом деле всё обстоит с точностью до наоборот. В действительности Дауни-младший – большой поклонник Burger King; именно тот факт, что ему перестали приносить удовольствие такие простые вещи, как гамбургер, заставил его осознать, что наркотики делают с ним.

На самом деле Дауни-младший так сильно любит Burger King, что попросил включить сцену, где он ест их гамбургер, в первый фильм «Железный человек» – как раз когда Тони Старк переживает поворотный момент в своей жизни. В свою очередь, Burger King подарила актёру карточку, которая позволяет ему до конца своей жизни бесплатно заказывать еду в ресторанах сети по всему миру. Получается, что благодаря наркотикам Роберту Дауни-младшему больше никогда не придётся платить за гамбургеры.

Специально для читателей моего блога Muz4in.Net – по материалам сайта factfiend.com

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: