Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как быть мужчиной в отношениях
Познавательное

Как быть мужчиной в отношениях

Админчег Muz4in.Net Тэги




Вот четыре примера того, как быть мужчиной в отношениях:

1. Будьте эмоционально сильнее, чем она

Жизнь иногда тяжела.

Время от времени жизнь склоняется к тому, чтобы бросить тебе вызов, и женщина хочет иметь возможность полагаться на своего мужчину, чтобы он оставался сильным, что бы ни случилось.

Она не хочет быть сильной или "мужиком" и заботиться о напуганном, чувствительном или неуверенном в себе парне, который не может справиться с жизненным давлением. Она хочет иметь возможность стать более эмоционально чувствительной и уязвимой, чем быть сильной для своего парня, потому что он слаб.

Во всём мире женщин естественным образом привлекают эмоциональные силы мужчин (например, уверенность, решительность, высокая самооценка, спокойствие под давлением и т.д.). И их отпугивают слабости (например, неуверенность, застенчивость, беспокойство, нервозность и т.д.).

Когда женщина видит, что её мужчина всегда остаётся эмоционально сильным, независимо от того, насколько тяжела его жизнь или насколько она испытывает его (например, из-за того, что она недостаточно ласкова, закатывает истерики и т.д.), это усиливает её уважение к нему и его привлекательность для неё.

Она может смотреть на него и уважать его как мужчину в отношениях, вместо того чтобы смотреть на него свысока и чувствовать себя так, словно она увлеклась половиной мужчины или парня, который недостаточно эмоционально силён для такой женщины, как она.

В наши дни миллионы парней по всему миру проводят сотни часов в год в тренажёрных залах, пытаясь нарастить мышцы в надежде, что они будут казаться сильными женщинам.

Нет ничего плохого в том, что парень тренируется, наращивает мышцы или поддерживает форму, но это не тот тип силы, который делает его мужчиной в отношениях.

Он может поднимать большой вес, но если он рассыпается под давлением жизни или становится эмоционально чувствительным и слабым в ответ на испытания его женщины, она будет смотреть на него как на слабого, почти бесполезного мужчину, независимо от того, насколько большие у него мышцы.

В современном мире физическая сила редко помогает парню продвигаться по работе, получать высокие оценки в университете или добиваться успеха в бизнесе. Поскольку мы мужчины, наша внутренняя сила – это то, что наиболее ценно для женщин и для нас самих... и женщины инстинктивно знают это.

Женщина, возможно, не сможет объяснить это правильно, но она знает, что большие мышцы у эмоционально слабого парня (например, нервозность, низкая самооценка, отсутствие веры в себя, легко сдаются, когда дела становятся сложными и т.д.) не помогут оплачивать счета, не заставят её чувствовать себя счастливой и не приведут их обоих к лучшей жизни в будущем.

Нет ничего плохого в том, чтобы иметь мышцы, но если вы не сильны изнутри, женщина не сможет смотреть на вас и уважать вас как мужчину в отношениях.

2. Поддерживайте взаимное уважение

Отношения часто распадаются, когда мужчина не может поддерживать уважение между собой и женщиной.

Например: он позволяет ей неуважительно и плохо относиться к нему. В попытке изменить её отношение, он будет очень добр к ней и попытается угодить (например, будет очень щедрым, делать всё по дому и т.д.) В надежде, что она вознаградит его любовью и уважением.

Тем не менее, чем больше он вознаграждает её плохое поведение, тем меньше уважения она будет испытывать к нему.

Альтернативно, парень может реагировать гневом и разочарованием и плохо относиться к своей женщине, если она не уважает его, что только навредит её отношению к нему ещё больше.

Ни один из этих подходов не работает в конечном итоге, потому что женщина теряет уважение к парню, а он теряет свою привлекательность для неё, а затем любовь просто сходит на нет.

Итак, как вы можете поддерживать взаимное уважение в отношениях?

Поддерживать взаимное уважение – значит не позволять вашей женщине толкать вас и плохо обращаться с вами, но в то же время следить за тем, чтобы вы уважали её и относились к ней хорошо. Если кто-то из вас выходит за рамки, как мужчина, вы должны быть тем, кто возвращает баланс.

Вы не можете ожидать, что она "станет мужиком" в отношениях и возьмёт на себя ответственность за ситуацию.

Если вы вступаете в спор, вы должны быть мужчиной, обретая контроль над своими эмоциями (т.е. будьте спокойнее, более любящим, терпеливым и понимающим и т.д.), а затем верните и себя, и её обратно к более гармоничному способу общения, поведения и отношения друг к другу.



Когда вы сможете взять на себя ответственность, вести себя таким образом и направить себя и её обратно к более любящему, уважительному образу жизни, вы и она вырастете вместе как пара, а не разойдётесь из-за бессмысленных споров, на которые вы закончите тратить время и энергию, обвиняя друг друга и пытаясь заставить друг друга чувствовать себя плохо.

Чтобы любовь и влечение оставались живыми в отношениях, вы должны убедиться, что вы поддерживаете взаимное уважение. Если женщина вас не уважает, вы потеряете свою привлекательность для неё, и если это будет продолжаться достаточно долго, она разлюбит вас.

3. Ведите по пути к лучшей жизни для вас обоих

Чтобы преуспевать и вести комфортный образ жизни, когда вы можете позволить себе отправиться в отпуск и купить приятные вещи, часто требуется много кропотливой работы, решимости и настойчивости.

В отличие от тех, кто родился в богатой семье и живёт комфортной жизнью (часто без необходимости работать и дня в своей жизни), остальная часть населения, как правило, вынуждена много работать долгое время, чтобы иметь возможность наслаждаться прекрасной жизнью в современном мире.

В конкурентном мире, в котором мы сейчас живем, успеха не так легко добиться. Если бы это было так, все просто выполняли бы небольшую работу и достигали бы огромного успеха в жизни.

Было бы хорошо, если бы жизнь была такой, но здесь, на планете Земля, жизнь часто является сложной задачей и требует много эмоциональных сил и настойчивости для достижения великих целей.

Часть того, чтобы быть мужчиной в отношениях, заключается в том, чтобы взять на себя роль человека, который в основном отвечает за то, чтобы вести вас и её к лучшей жизни в будущем.

Это не означает, что вы должны выполнять всю работу или зарабатывать все деньги, но вы должны быть уверены, что вы оба будете на правильном пути, чтобы достичь того, чего вы хотите, через 10 или 20 лет.

Когда женщина видит, что её мужчина поднимается по ступеням жизни и раскрывает свой истинный потенциала мужчины, она чувствует себя в безопасности с ним, уважает его, тянется к нему и любит его больше, в отличие от того случая, когда он скрывается от своего истинного потенциала из-за лени или страха перед неудачей.

4. Заставляй её чувствовать себя настоящей женщиной

Чтобы женщина чувствовала себя настоящей женщиной, вам нужно заставить её чувствовать себя женственной и нежной в ответ на вашу мужественность.

Когда вы неизменно мужественный мужчина (например, вы эмоционально сильны, вы не подавляете свои мужские вибрации рядом с кем-либо, вы уверены в себе и т.д.), она может расслабиться, чтобы стать женщиной рядом с вами.

Ошибка, которую совершают многие парни в отношениях, заключается в том, что им становится слишком комфортно со своей женщиной до такой степени, что они обращаются с ней как с другом или "своим парнем", а не как со своей девушкой или женщиной.

Отношение к ней как к нейтральной подруге или как к одному из друзей не заставит её чувствовать себя настоящей женщиной.

Вы всегда должны позволять своей женщине находиться в таком положении, чтобы она чувствовала себя женственной и нежной рядом с вами. Когда вы это сделаете, она, естественно, увидит в вас мужчину в отношениях.

Специально для читателей моего блога Muz4in.Net – по материалам сайта themodernman.com

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: