Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как быть привлекательным даже в том случае, когда вы уродливы
Познавательное

Как быть привлекательным даже в том случае, когда вы уродливы

Админчег Muz4in.Net Тэги




Не все люди рождаются красивыми. Это не личное суждение – это правда.

Общепринятое мнение гласит, что у красивых людей больше возможностей для трудоустройства, более короткие уголовные наказания и что они не гонятся за чьим-то вниманием.

Менее симпатичных людей обычно судят более сурово, и эти люди прикладывают больше усилий, чтобы привлечь к себе внимание тех, кто им понравился. Некоторые парни не могут найти себе партнёрш для секса, что делает их «невольными воздержателями», как их называют онлайн.

Если вы один из «уродливых парней», то я пишу эту статью не для того, чтобы отрицать реалии жизни. В нашем мире физический облик имеет значение. И я согласен, что это чертовски отстойно – чувствовать себя генетической ошибкой природы.

Цель статьи – показать, что даже в вашем положении можно очень многое сделать. И вам придётся это сделать, потому что у вас нет выбора, если вы хотите построить счастливую жизнь, в том числе и сексуальную.

Потребность в близости и общении жёстко закодирована в вашей биологии. Вы можете попытаться проигнорировать это или выбрать добровольное безбрачие, но я ещё ни разу не видел, чтобы это серьёзно помогало на долгий срок.

Отсутствие человеческого общения вызывает постоянные страдания. Социальная изоляция мучительна. И это делает вас едким, обиженным, обозлённым и даже жестоким по отношению к другим или себе.

Но быть уродливым – это вовсе не смертный приговор в плане социального общения. Я лично наблюдал бесконечное число раз, как уродливые мужчины привлекают женщин, которых общество считает красивыми.

Это были мужчины, которых называют «метр с кепкой». Мужчины, которые были старше 50 и имели 40 килограмм живого веса. Или парни, рождённые с асимметричными лицами, плохой кожей, выпученными глазами, полуоблысевшие уже к 20 годам и со впалыми безвольными подбородками.

Вы тоже можете найти огромное количество примеров того, насколько успешными среди привлекательных женщин могут быть «непривлекательные» мужчины. Для этого достаточно просто прогуляться вечером по центру города.

Так как же эти мужчины добиваются, казалось бы, невозможного?

Почему одни уродливые парни имеют успех у женщин, а другие – нет?



Успешными были те парни, которые признали, что им нужно как-то себя изменить. Они знали, что это будет непросто, но они вступили в эту тяжёлую битву.

Они понимали, что невозможно изменить те вкусы, которые природа вкладывала в женщин в течение тысячелетий. Но они понимали и то, что традиционно инициатива в ухаживании остаётся за мужчинами.

Поэтому они обязались изменить себя и своё поведение.

Они добросовестно поработали как физически, так и умственно, чтобы стать более привлекательными, несмотря на генетику. И они регулярно впитывали любой чужой опыт.

Они не жаловались на то, как им не повезло от природы. Они не проводили целые дни на Интернет-форумах, изливая женоненавистнические тирады.

Они просто понимали, что у них есть только один способ изменить ситуацию.

Эти мужчины использовали свою энергию для того, чтобы чего-то добиться в реальном мире. И это главная разница между успешными, хотя и малопривлекательными парнями, и теми, кому суждено провести свою жизнь в одиночестве.

Все изменения начинаются с изменения вашего мышления.

Избавьтесь от гнева (необоснованного)

Если вы будете злиться на женщин, вам придётся очень сильно постараться, чтобы стать для них привлекательным. Женщины обычно изливают много дерьма на злых парней. И это обоснованно.

Если вы пытаетесь встречаться с женщинами, но в то же время злитесь на них, то чаще всего вы будете сталкиваться с их худшими качествами. Поэтому, вполне естественно, что у вас пропадает желание встречаться с ними.

После этого вы будете вести себя так, что подсознательно выдадите свои истинные чувства к женщинам. Это создаёт замкнутый круг, в котором женщины не реагируют на вас, потому что вы злитесь, а вы злитесь от того, что вам отказывают.

Я нахожу, что гнев обычно проистекает из двух пунктов:

Вы считаете несправедливым, что вам приходится прикладывать вдвое больше усилий, чтобы получить свой шанс, в то время как другие этого не делают;

Вас бесит, что женщины смотрят на вашу внешность, даже не пытаясь узнать всё остальное, что вы могли бы предложить.

Я хочу показать вам, почему этот гнев является необоснованным и почему вы должны с ним расстаться.

Во-первых, в то время как некоторые чрезвычайно привлекательные ребята действительно получают внимание безо всяких усилий, большинство парней вовсе не избалованы женским вниманием. На самом деле «среднестатистическому» мужчине приходится проделывать тот же самый путь, что и вам.

Я обычный парень. На самом деле мой рост ниже среднего. У меня был избыточный вес в течение первых 20 лет моей жизни, и я всегда был кретином (раньше это было классно).

Женщины никогда не бросались на меня. Я никогда не был популярным парнем. Никто не восхищался моим пухлым животом, кривыми зубами, очками в широкой оправе и не кричал, что до чёртиков хочет всё это получить.

Я очень много работал над собой, и мне пришлось многого добиться в реальном мире. Вы не одиноки, на самом деле вы норма.

Во-вторых, вы лицемерите, потому что я уверен, что вы тоже не уделяете внимание тем женщинам, которые для вас физически непривлекательны. Так происходит потому, что вы не выбираете, к кому вас влечёт, вы это чувствуете.

Если вам так одиноко и просто хочется романтической связи, то почему бы вам не начать встречаться с женщиной, которая тоже не привлекательна? Такие женщины не избалованы вниманием мужчин, и я уверен, что вы смогли бы найти много женщин, готовых встречаться с вами.

Истина заключается в том, что вы этого не хотите, потому что они для вас физически непривлекательны… и это не делает вас плохим человеком. Это делает вас просто человеком. Поэтому у вас нет оснований считать себя несправедливо оскорблённым, когда женщины поступают так же.

Прекрасным является то, что у вас есть огромное количество способов сделать себя более привлекательными. Женщины, чтобы стать более привлекательными, делают макияж и носят сексуальную одежду, и я уверен, что у вас тоже есть много возможностей над собой поработать.

Но вам следует перестать ждать, что горячие женщины начнут вдруг сами бросятся на вас без какой-либо работы с вашей стороны. И вам может потребоваться снизить свои стандарты, по крайней мере, на первый момент.

Временно понизьте свои стандарты, немного



Мужчины с небольшим опытом знакомств часто хотят самых горячих женщин.

Они ставят красоту на самый высокий пьедестал. Они преследуют моделей Instagram. Они говорят о том, что хотят самых красивых девушек в их школе.

Проблема в том, что чем более привлекательной является женщина, тем больше мужского внимания вокруг неё. У неё больше возможностей, и у неё больше выбора.

Если вы желаете встречаться исключительно с такими женщинами, вы должны выделяться среди других мужчин. На самом деле это не так сложно в великой схеме вещей, но если вы новичок в этом деле – вам придётся проделать большую работу.

Самосовершенствование и развитие социальных навыков – это такая же наука, как и любая другая. И вы не сможете соревноваться с ветеранами, пока не разовьёте свои способности и не приобретёте достаточный опыт.

Это расстраивает многих уродливых парней. Они видят, как много им нужно сделать, прежде чем они смогут увидеть результат, и им это кажется бессмысленным.

Но есть и более простое решение… Вы временно снижаете свои ожидания…

Я не говорю вам о том, что следует встречаться с женщинами, которые вам неприятны физически. Я предлагаю вам встречаться с женщинами, которых вы находите просто привлекательными.

Ухаживайте за женщинами, которые могут быть не самыми красивыми из всех, кого вы видели в своей жизни, но которые достаточно симпатичны и сексуально желанны. Возможно, что на первом месте для вас физический внешний вид, но вы всё равно должны дать этим женщинам шанс.

Эти женщины будут гораздо более открыты для общения с вами. И по мере того как вы начнёте приобретать опыт, вы можете и постепенно повышать планку своих желаний.

Сделайте себя лучше того, каким вы родились

Ваш внешний вид действительно имеет большое значение, но ведь вы можете его значительно улучшить.

Большинство из тех парней, которые жалуются на то, что они «слишком уродливы», пренебрегают своей гигиеной, модой, фитнесом. Они ожидают, что женщины их полюбят, несмотря на то, что они неряшливые и неухоженные.

Я приподнял свою задницу и сам сделал себя более привлекательным.

Я выбросил свои очки за $5 и купил контактные линзы. Я изменил рацион питания и решил сбросить не менее 30 килограмм. Я пролистал модные журналы и научился хорошо одеваться – и это после долгих лет ношения дешёвой, мешковатой одежды из магазинов распродаж.

Я потратил более двух лет на то, чтобы исправить свои зубы. Я поработал над своими сросшимися бровями. Я перестал стричься у своей матери (когда-то она была парикмахером) и сделал стильную, современную стрижку в престижном салоне.

Если у вас есть прыщи, обратитесь к дерматологу и получите какую-нибудь мазь, чтобы очистить кожу. Если вы худой и бледный, почаще бывайте на солнце и начните накачивать мышцы.

Вам не нужно делать сразу все эти вещи. Но каждый штрих, который вы добавляете, будет приближать вас к тому, что вы станете стильным и изысканным мужчиной.

Все мои знакомые, которые начинали это делать, становились достаточно привлекательными для того, чтобы найти женщин, которым они нравились.



Вы не должны становиться супермачо. Вам нужно просто подняться до того базового уровня, на котором начинается нормальное общение. С него вы уже начнёте осваивать ещё многие факторы, которые делают мужчину привлекательными – и это зависит только от вас.

Усильте свою привлекательность другими способами



Для того чтобы пользоваться успехом у женщин, «уродливые парни» тысячелетиями отрабатывали разные способы. И они знают, что девушки западают на парней по многим причинам.

Женщины хотят, чтобы мужчины имели...

Уверенность в себе. Лидеры практичны и напористы. Станьте более прямым и выразительным. Сами устанавливайте границы и не будьте ведомым. Научитесь общаться с большим количеством людей и понизьте свою чувствительность к мнению общества. Не смущайтесь от флирта, показывайте свой сексуальный интерес.

Высокий статус или богатство. Заводите новых друзей, расширяйте свой круг общения. Посещайте мероприятия и приёмы. Станьте известным в некоторых местных кругах или клубах. Не останавливайтесь в своей карьере, продолжайте претендовать на более высокие должности.

Чувство юмора. Возьмите класс импровизации и поработайте над своим остроумием. Шутите, разговаривая с женщинами, а не только со своими друзьями. Научитесь рассказывать занимательные истории.

Сильная невербальная коммуникация. Улучшите качество и силу вашего голоса. Научитесь общаться при помощи зрительных контактов. Демонстрируйте действительно уверенный язык тела с момента входа в комнату.

Помимо всего этого, вам нужно оттачивать практические навыки, необходимые для общения с другими. Общение всегда несёт в себе эмоции, и если вы сможете заставить женщину чувствовать себя комфортно рядом с вами, она захочет, чтобы вы присутствовали в её жизни.

Это означает, что вам нужно наплевать на реальность и начать общаться с большим количеством людей. Уверенное поведение в общественных местах, социальные навыки, избавление от беспокойства и неуверенности в себе, приобретение харизмы требуют практического опыта.

Одиннадцать лет назад я приходил в ужас, оказавшись в незнакомом обществе. Я не знал, как выразить себя или как поддержать интерес к моей персоне. Я нёс всякую чушь и использовал заранее заготовленные шутки.

Но я старался оказываться в незнакомых ситуациях как можно чаще! Со временем я стал более раскованным и харизматичным. И я заметил, что люди стали иначе реагировать на моё присутствие. Женщины стали проявлять ко мне активный интерес раньше, чем я проявлял интерес к ним.

В настоящее время я чувствую, что могу разговаривать практически с кем угодно и где угодно, и у меня всегда есть хорошие шансы на успех.

Избавьтесь от своих предубеждений о женщинах

Я понимаю, что в той или иной форме вы уже слышали этот совет, но не воспринимали его серьёзно. Если вы похожи на большинство «воздержателей», с которыми мне приходилось общаться, у вас есть твёрдая уверенность, что:

Женщины никогда не будут по-настоящему любить или желать уродливого парня. Они живут с ними только ради денег, статуса или внешнего антуража, которые они могут обеспечить. У них никогда не бывает активной сексуальной жизни с этими мужчинами. И эти женщины всегда будут готовы к измене, когда на горизонте появиться горячий парень или когда источник материальных благ иссякнет.

Я знаю, что всё это дерьмо. Я знаю бесчисленное количество примеров, которые опровергают эти ложные предубеждения.

Меня тренировал парень с избыточным весом, который встречался с огромным количеством красивых женщин. Мой полутораметровый друг постоянно играет роли в паре с симпатичной женщиной, и она все время активно флиртует с ним. Даже живущий в нашем доме маляр – облысевший, грубый парень – имеет прекрасную жену вдвое младше себя, и они никак не могут приостановить свой конвейер по производству детей.

Некоторые женщины бегают только за симпатичными «сыночками», даже если в этом парне не будет никакой моральной твёрдости. Однако большинство настоящих женщин не придают большого значения внешности, они получают удовольствие от того, что рядом с ними настоящий мужчина.

Что касается аргумента насчёт денег... да, существуют корыстолюбивые женщины, которые используют мужчин для своего личного обогащения. Но существуют и прекрасные женщины, которые ценят подлинную близость.

Я не говорю, что деньги не имеют вообще никакого значения. Женщины по-прежнему часто хотят видеть в долгосрочном партнёре источник стабильности, особенно когда дело касается будущих детей. Однако для большинства это не основной мотив и не главная причина, по которой они с кем-то встречаются.

Но вы никогда не поверите, насколько преданны женщины, пока не испытаете это на личном опыте. Если вы когда-нибудь захотите изменить себя, то, прежде всего, вам нужно увидеть, что женщина может действительно вас любить и хотеть. Исключительно за ваши качества, а не ради денег, которые вы ей можете предоставить.

Ваше мнение основано на том, что вы сами с первой минуты пытаетесь быть банкоматом. Вы не пытаетесь привлечь женщин своими личными качествами. Не нужно забрасывать их подарками или поездками, чтобы заставить их остаться с вами.

Предлагайте СЕБЯ. И тогда вы увидите женщин, которые вас действительно уважают и пытаются выстроить долгосрочные отношения, не требуя, чтобы вы их испортили деньгами.

Никто не может использовать вас, если вы сами не позволяете это делать.

У вас есть два пути прямо сейчас...

Вы можете продолжать подпитывать свои предубеждения, ведущие к самоограничению. Вы можете продолжать оправдываться, вместо того чтобы принять меры. Вы можете продолжать искать причины, по которым другие «уродливые парни» являются нетипичными примерами, и убеждать себя, что их отношения основаны на лжи.

И я гарантирую, что вы останетесь одинокими.

ИЛИ же вы можете действительно внести в свою жизнь необходимые изменения, чтобы увидеть, что ваша внешность нисколько вам не помешает испытать страстную романтическую жизнь.

Специально для читателей моего блога Muz4in.Net - перевёл Дмитрий Оськин по статье Ника Нотаса

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: