Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Что такое "настоящая сила"? И как найти ее в современном мире
Познавательное

Что такое "настоящая сила"? И как найти ее в современном мире

Админчег Muz4in.Net Тэги




Сила - это защита. Истинная сила созидательна. Поэтому мужчина не может называть себя по-настоящему сильным, если он просто физически силен. Главное, он должен быть сильным морально. Это истинная мужская сила.

Когда вам не хватает моральной прочности, мужской добродетели, которыми обладают настоящие мужчины, вы будете коварны и разрушительны, как для себя, так и для других.

Популярное мнение, что сильные люди делают общество более опасным, ошибочно и невежественно. Когда мы верим в это, мы отвергаем моральную силу, которую создавали великие народы, преодолевшие проблемы с помощью великой воли и с помощью внутренней моральной мощи.

Наши дедушки и бабушки не обладали сверхсилой, но с помощью льющейся через край моральной воли, они спасли нашу родину от гибели. Да, наше общество, кажется, стало слишком прямолинейным, мягкотелым и примитивно мыслящим. Когда наши деды обладали мужеством, жесткостью и достоинствами истинных воинов, необходимыми для завоевания свободы и права на жизнь, мы, их внуки и правнуки, живем во времена свободы и возможностей, начинаем бояться настоящей силы, и превращаем опасных и плохих людей в единственную силу в нашем обществе.

Когда мы игнорируем достоинства силы, добродетель воина, мы прекращаем преподавать моральную силу, которая защищает общество, создавая опасных людей, которые держат остальную часть общества под контролем.

По сути, мы создаем общество школьных хулиганов, против которых можно противопоставить только моральную силу.

Нашему обществу необходимо всё больше сильных овчарок оберегающих стадо, поскольку мы создаем общество овец, в окружение всё большего количества голодных шакалов.

Настоящие мужчины скрываются не за горами мышц. Они - защитники и воины. Они не коварны. А вот шакалы наоборот. Они охотятся на уязвимых, потому что недостаточно сильны, чтобы атаковать защитников слабых.

Шакалы запугивают. Запугивание само по себе ужасно, но для сильного духом это становится искрой, которая превращает его в одиночку, который готов начать борьбу, собственную борьбу за справедливость.

Я думаю, что у каждого мужчины есть что-то внутри, что может заставить его стать воином. Что могу посоветовать? Выбирайте бой, а не протест или страх вашего внутреннего ребенка.

Нашему обществу нужны по-настоящему сильные мужчины. Нашему обществу нужна воля. Если над вами издеваются, обучите свое тело и разум, и самостоятельно остановите издевательство. Сила, которую вы в результате получите, поможет вам контролировать свою судьбу. По сути, вы избавляетесь от страха перед неопределенностью жизни и готовы принимать решения.

Помните, что истинная сила всегда побеждает.

Специально для читателей моего блога Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: