Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Чемпион мира по игре на воображаемой гитаре
Тема Админчега

Чемпион мира по игре на воображаемой гитаре

Админчег Muz4in.Net Тэги




Из динамиков без остановки раздаются гитарные аккорды, чистые, мощные... Толпа ликует, им нравится это шоу, люди трясут головами поддерживая человека на сцене. А на сцене представитель России исполняет своё победное гитарное соло на бис. Точнее будет сказать "представляет себя идеально исполняющим чужое гитарное соло на бис на гитаре, которой у него в руках нет..." И так каждый день, он выходит на сцену, берет в руки воображаемую гитару и кривляется под аккорды известного гитариста.

Он шёл к совершенству два года, он оттачивал свои навыки перед зеркалом, чтобы ничем не отличаться от настоящего гитариста и ему удалось, он стал чемпионом мира по игре на воображаемой гитаре. И что дальше?..

***


Дальше он ставит то чего нет на самом деле, в подставку для того чего нет на самом деле и превращаешься из крутого парня под псевдонимом "Your Daddy", в того кем он не является на самом деле, в обычного Кирилла Блюменкранца из России, которые держит в руках награду за то, что он доказал всем, что он лучше всех в изображении того, кем он не является на самом деле.

В финском городке Оулу, рядом с Кириллом стоят проигравшие со всех концов планеты, которые минуту назад были известными виртуозами воображаемой гитары, а теперь им надо снять последние деньги с карточки, чтобы купить обратный билет домой.

"Your Daddy" сядет в самолет, за штурвалом которого будет сидеть капитан воздушного лайнера и рядом его помощник, и начнут разбег по взлетно-посадочной полосе держа под контролем огромный лайнер, в котором кажется, что человек это муравей залезший в бутылку. Они привезут "Your Daddy" в Россию и после непродолжительного отдыха улетят дальше повинуясь графику полетов и своей страсти, которую они однажды выбрали, приступив к обучению на должность пилотов пассажирских лайнеров.

А тем временем, в аэропорте прибытия "Your Daddy" встречают фанаты и репортеры различных СМИ, которые пришли зафиксировать момент славы россиянина. Его уже пригласили в шоу "Вечерний Ургант" и он очень рад засветиться в телевизоре. Но пройдёт неделя, от силы месяц и про "Your Daddy" никто не вспомнит. Кирилл Блюменкранц будет пить кофе в бумажном стаканчике по пути в институт, где он учится на экономиста, потому что так надо и потому что "диплом экономиста поможет заработать деньги", как говорили ему родители...

Прошёл год...

Забиваю в поисковик "Кирилл Блюменкранц" и мне выдают ссылки на видео с конкурса 2015 года, несколько ссылок на новости годичной давности, а также новость о том, что Ургант пригласил к себе на шоу чемпиона мира по игре на воображаемой гитаре. Неизвестно, что сейчас с "Your Daddy", также новостная пучина поглотила "Кирилла Блюменкранца", первого российского чемпиона мира по игре на воображаемой гитаре...

...А в эту минуту над головой Кирилла пролетает Boeing-737, за штурвалом которого тот самый капитан корабля и его друг, второй пилот. Они держат курс за Урал и наслаждаются своим любимым делом. Внизу, где-то под облаками Кирилл мысленно открывает зонт, потому что забыл его дома и бежит в институт, а над облаками летит Boeing из кабины которого два приятеля наслаждаются красивым горизонтом. Они держат в руках штурвал и они нашли себя в этом...

* Кирилл "Your Daddy" Блюменкранц - первый российский чемпион мира по игре на воображаемой гитаре. Чемпионат мира проходил в финском городке Оулу в 2015 году. Все совпадения прошу считать абсолютно случайными.

Александр Жвакин aka Админчег Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: