Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Британка страдает от туалетофобии
Глупость

Британка страдает от туалетофобии

Админчег Muz4in.Net Тэги




У 20-летней Ней Десино (Ney Decino) есть одна небольшая проблема, которая превращает ее повседневную жизнь в настоящую пытку. Она до ужаса боится туалетов. Ней даже периодически просит своих родных спустить за нее воду в уборной, так как сама девушка в испуге убегает прочь от белого монстра. Психологи предполагают, что она страдает туалетофобией.

"Звук спускаемой в туалете воды меня просто ужасает. Я чувствую, что меня вот-вот должны проглотить ",- признается Ней. Странная фобия заставляет британку работать недалеко от дома, где находится туалет, которому она доверяет. Боязнь уборной у Ней появилась, когда ей было всего четыре года. На свою беду она посмотрела комедию "Уж кто бы говорил" (Look Who’s Talking Too), в которой страшный клыкастый туалет общался с маленьким ребенком и обещал его проглотить. "Этот фильм оставил очень глубокий след в моей памяти. Зыбкое ощущение страха меня никогда не покидает. Когда я провожу вечер вне дома, то прошу кого-нибудь из друзей зайти со мной в туалет",- говорит Ней.

По данным Национального общества фобий (НОФ), в Великобритании насчитывается по меньшей мере 4 миллиона человек, страдающих туалетофобией. Часто болезнь выражается лишь в неприязненно-опасливом отношении к общественным уборным. Однако в некоторых случаях боязнь достигает таких размеров, что люди перестают выходить из дома и отказываются принимать медицинскую помощь.

Ней Десино пытается побороть свою фобию. Она даже создала группу на Facebook, где люди могут делиться своими страхами, найти поддержку и понимание.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: