Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Профессиональный анализатор анальных газов - реальная профессия в Китае
В мире

Профессиональный анализатор анальных газов - реальная профессия в Китае

Админчег Muz4in.Net Тэги




Как приятно, сидеть на лавочке в весеннем лесу и вдыхать ароматы свежих цветов... И как противно, когда в вагоне метро кто-то, извините за мой французский, нагло перднет... Хотя есть люди, которым платят за то, чтобы они нюхали "пуки" людей.

Я не шучу, реально есть такие люди и такая профессия, как "профессиональный анализатор человеческих газов". Эта профессия очень востребована в Китае. И профессиональному нюхателю пердежей платят, представьте себе 50.000 долларов США в год.

Хотите зарабатывать 4000+ долларов в месяц, то тренируйте нос и прямиков в Китай

По данным китайских новостных сайтов, сейчас люди в Китае начинают фокусироваться на своем здоровье, и главное в этом правильные анализы. Медики не дадут соврать, что человеческие газы - хороший показатель здоровья человека.

Но профессионалу надо уметь точно отличать тонкие нотки сладких, соленых и горьких ароматов содержащихся в "пуке". Также оценивать насыщенность и богатство аромата. Фу, *ля... И даже есть такое понятие, как "мясистость" аромата.

При этом профессиАнальные анализаторы, как утверждается, безошибочно выявляют заболевание и место локализации его в организме.

Немножко из навыков анализаторов:

- очень сильный и насыщенный аромат указывают на бактериальную инфекцию в кишечнике пациента,
- рыбный или мясной запах, тем временем, может указывать на инфекцию в органах пищеварения и при особых нотках и наличии небольшого кровотечения может указывать на опухоль или язву желудка,
- если после употребления лука и чеснока в "выхлопе" человека содержатся ясные нотки этих продуктов, то это указывает на воспаление кишечника.

Это так, небольшие секреты от китайский профессиАнальных анализаторов.

Как бонус, Вам будут ежедневно выдавать "футболки в подарок", которые Вы можете забрать себе домой. Всё из-за того, что во время акта анализа, из первоисточника, вы можете почувствовать не только аромат, но и летящие в вашу сторону волокна... Да-да, будем говорить прямо, маленькие кусочки какашек пациента полетят прямо на Вас.

Но прежде чем паковать чемоданы и переезжать в Китай, т.к. после это статьи Вы поняли, что это Ваше призвание, вы должны знать, что это не шутка и не игра! Это реальная работа.

Кстати запомните требования:

- вам 18-45 лет,
- вы не должны курить и употреблять алкоголь,
- у вас не должно быть никаких заболеваний носа (например, популярный нынче диагноз - искривление перегородки)

Если вы отвечать всем требованиям, вы пройдете ряд тестов на определение Вашей чувствительности к запахам и пройдете длительный курс обучения в Китае. Только тогда, уважаемые дамы и господа, вы получите сертификат и можете практиковать.

Ну, что? Пакуем чемоданы и вперед к мечте, а для тренировки бегом в общественный транспорт и анализируем, анализируем, анализируем...

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: