Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Безумный Джек Миттон, человек, который лечил икоту огнём
Познавательное

Безумный Джек Миттон, человек, который лечил икоту огнём

Админчег Muz4in.Net Тэги




Анналы британской истории пестрят невероятными историями о богатых эксцентричных придурках, которые всю свою жизнь поступали отвратительно почти со всеми, кого они встречали. Но мало кто был более странным, чем Джон Миттон, человек, превративший эксцентричность в искусство.

Миттон унаследовал много земли и огромное богатство и почти всю свою жизнь провёл, делая всё, что ему заблагорассудится. Миттон мало о чём заботился, кроме выпивки, пирушек и охоты, причём к последнему он, по всей видимости, относился крайне серьёзно. Говорят, что иногда он просыпался поздно ночью и бегал по своим владениям голышом, гоняясь за утками. Миттон также обожал свою армию охотничьих собак. Если они отличались на охоте, он поил их шампанским и кормил стейками и сосисками.

Также известный своей любовью к розыгрышам, Миттон часто надоедал гостям на своих роскошных вечеринках: он мог одеться как разбойник с большой дороги и притвориться, будто грабит их, или же прокатиться по столовой на медвежьей спине. Для тех, кто думает, что это опечатка, мы должны уточнить, что у Миттона был ручной медведь, на котором он иногда катался на вечеринках, будучи одетым в охотничий костюм, ради забавы.



Несмотря на его эксцентричность, местные жители, как сообщается, любили Миттона, отчасти за его привычку закапывать деньги на территории своего имения, а затем забывать о них. Он также платил детям за то, чтобы просто скатились вниз с большого холма рядом с его домом.

Тем не менее, некоторые недолюбливали Миттона, поскольку он постоянно врезался на своём экипаже в местные достопримечательности и убивал лошадей, заставляя их перепрыгивать через заборы вместе с каретами.

По слухам, Миттону настолько нравилось разбивать свои экипажи, что он часто реагировал с отвращением, если узнавал, что кто-то из его знакомых ни разу не попадал в аварию. И если ему случалось узнать об этом во время езды, он нарочно разбивал свой экипаж, чтобы показать человеку, какой радости он лишал себя.

Однако больше всего Миттону нравилось подвергать опасности самого себя. Его подвиги часто приводили к тому, что он получал серьёзные травмы, включая переломы. Однако в большинстве случаев казалось, что он особо не переживал по этому поводу, за что получил прозвище Безумный Джек.

Однажды Миттон отправился в Кале, и в пути его настиг ужасный приступ икоты. По словам очевидца, Миттон решил поджечь себя, после чего все присутствующие начали бить его палками, чтобы потушить пламя. Когда огонь почти погас, Миттон разделся догола и лёг спать, как будто ничего не произошло.

Специально для читателей моего блога Muz4in.Net – по материалам сайта factfiend.com

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: