Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Новости

Сумки James Piatt


Джеймс Пиатт (James Piatt) — американский дизайнер, создающий сумки. Родился Джеймс в 1977 году. В 1999 году окончил Колледж Дизайна Пасадены. Свою первую сумку создал в 2004 году. С 2005 года продает свои сумки через интернет, цена на которые колеблется от 220$ до 989$. Своей целью считает создание «экстремальной классики».

Художник Dave MacDowell

Дэйв МакДауэлл (Dave MacDowell) — художник-самоучка из Вирджинии, Америка. Работает, преимущественно, акрилом на холсте. В своих картинах Дэвид показывает темную сторону американского культа поклонения медиа персонажам. Многие называют его жанр «Диснейлендом на кислоте».

Унитазы


Воображение человека не имеет пределов. В этом можно в очередной раз убедиться, ознакомившись с дизайнерскими концептами новых высокотехнологичных унитазов, каждый из которых имеет свой собственный уникальный дизайн и функциональные особенности.

Английские пейзажи


Стив Хайфилд живет в графстве Чешир. Он предпочитает снимать на открытом воздухе, специализируется на пейзажах, морских видах и архитектурной фотографии. Хайфилд с энтузиазмом относится к своей профессии коммерческого фотографа и к поступающим заказам. Фотографией он занимается уже больше четверти века, причем активно использует возможности интернета и последние технологические достижения.
« 1 2 ... 908 909 910 911 912 ... 1068 1069 »