Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Скульптуры из накладных ногтей
Искусство

Скульптуры из накладных ногтей

Админчег Muz4in.Net Тэги



Американка Лорел Рот представила публике свою очередную необычную коллекцию скульптур, под названием «Павлины» («Peacocks»). Необычность скульптур данной коллекции в том, что сделаны они из подручных предметов, которые есть в арсенале любой женщины.

Если внимательнее присмотреться к оперению птиц, то можно в них разглядеть накладные ногти и ресницы. Сверкающие заколочки и кристаллы Сваровски также были использованы при создании этих прекрасных птиц.



«Посредством искусства я делаю попытку изучить биологические последствия человеческого поведения, — говорит Лорел Рот. – Я объединяю традиционное ремесло и кустарные техники с непривычными материалами во имя исследования стремления людей изменять как себя самих, так и окружающую среду».



Прошло уже пять лет, с тех пор как Лорел оставила свою прежнюю работу, чтобы полностью посвятить себя искусству. Результаты ее творчества увидели в Индии, Лондоне, Нью-Йорке, Сан-Франциско и Майами. Так что не спешите избавиться от поломанных заколок или ногтей, может и у вас получится создать прекрасного павлина.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: