Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Новости

Поля тюльпанов в Голландии


Где-то выращивают подсолнухи, где — кукурузу, пшеницу. А вот в Голландии большинство свободных земель занято цветами. Цветы очень разные, но больше всего, конечно — тюльпанов. Выглядит все это чрезвычайно красиво, и не только с воздуха, но и с земли. Кто был в Голландии, мог видеть все своими глазами, ну а для тех, кто не был, сегодня публикуется подборка таких цветочных полей.

Как избавиться от скуки в тренажерном зале?


Не секрет, что после того, как пройдет первая эйфория после записи в тренажерный зал (вот какой я молодец, что записался!), многим из нас становится просто скучно регулярно ходить в зал, выполняя примерно одни и те же упражнения. Наверное, большая часть посетителей тренажерных залов уходят оттуда через месяц-другой. Не потому, что лень, а потому, что становится скучно. Как бороться с этой напастью?

Все богатства Земли поровну


Если бы мировые богатства распределялись между всеми жителями Земли поровну, каждому человеку достались бы 54 грамма золота, 2 литра нефти и 107 килограммов зерна.

Как достать мужа

Когда муж приходит с работы уставший и измученный, то вы обязательно должны начать много говорить. Не важно что, а главное громко и быстро. Ну, например, перескажите ему все серии вашего любимого сериала или расскажите о том, как вы ходили по магазинам, на худой конец разъясните ему, чем отличается помада «Перламутровый блеск» от «Северного сияния».

После ужина, когда муж подобреет, начните задавать вопросы. Пусть вас и не интересуют ответы, но это необходимо для овладения данным искусством. Какие вопросы? Да любые: «Почему ты раньше пришел?», «А почему ты задержался?», «А мне идет этот халатик, эти тени?» и так далее, и тому подобное.

Если муж говорит - «Я тебя люблю», то не упускайте этот шанс, обязательно потренируйтесь и ответьте ему вопросами: «А ты точно меня любишь?», «Очень?», «Очень-очень?», «Очень-преочень?» и дальше по нарастающей.

Когда у мужа выдастся выходной, то просто обязательно сходите с ним в магазин. Там вы проведете незабываемые часы. Протащите его по всем отделам, не оставляя ни на минуту. Перемерьте кучу кофточек, платьев, штанов, юбок и не забудьте спросить его мнение о каждой вещи, и 3 раза переспросите, уверен ли он в нем?

...

« 1 2 ... 903 904 905 906 907 ... 1068 1069 »