Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Новости

Цитаты из писем читателей в редакцию "СПИД-инфо"

Отказать Олегу я хотела, но не смогла, потому что уже давно лежала в его кровати, притом голая.

Мой бывший муж-садист случайно узнал, что когда он работает во вторую смену, я привожу к нам домой своего любовника и занимаюсь сексом везде, даже сидя на широком подоконнике. Он, зараза, забил в этот подоконник длинный гвоздик острием вверх... Я на него села... (женщина, 31 год).

Познакомилась по объявлению со спонсором. Вначале все было хорошо. Он показал мне сто долларов и остался ночевать. Утром отдал баксы, но они были сделаны на ксероксе. А я всю ночь за такие деньги визжала! (женщина, возраст не указан).

Глядя на Борю, я чувствую, как там, внутри, начинает шевелиться яйцеклетка.

Я до свадьбы ни разу не видела пиписки своего мужа, а зря, я бы еще подумала: выходить ли мне замуж за этот рыболовный крючок... (женщина, 37 лет).

За время учебы в институте я освоила все виды секса. И вот институт позади, скоро буду работать по специальности.

Что самое трудное, когда занимаешься сексом в гамаке? Правильно, самое трудное, это раздеться... (женщина, 34 года).

Я отдавалась ему всю ночь, но до секса так и не дошло.

Я уже был на шести свиданиях, но никому еще не дался (парень, 15 лет).

Как врач-травматолог, я не рекомендую мужчинам заниматься оральным сексом с женщинами с мало уравновешенной психикой. Мало ли что бывает... Тем более что и бывает. Я не хирург, но сразу вижу, что еще можно пришить, а что уже можно выбрасывать... (мужчина, 40 лет).

Я писал из армии четырем девчонкам, но ни одна меня не дождалась… Суки! (парень, 21 год).

После бурной ночи с Гошей, когда он ушел, в моей душе образовалась такая пустота, что я целую кастрюльку супа съела.

Потом Игорь объявил "ночь свободной любви". Все разбились на парочки и разошлись по комнатам, а я осталась одна на раскладушке. Что же это за свобода такая?

Вы же знаете, чем заканчивается романтический вечер при свечах: уже под утро два невыспавшихся тельца наконец-то сливаются в коротком, судорожном половом акте... (девушка, возраст не указан).

....

Странные и похожие индивидуальности


Говорят, что юмор – штука индивидуальная. Каждый хохмит по-своему. Только вот что забавно: многим из нас свойственны довольно смешные и одинаковые привычки.

Симпатичные подставки под стаканы и чашки


Чтобы быт не превращался в рутину, стоит попробовать разнообразить собственную жизнь. Как правило, рутина начинается с мелочей, и именно с них необходимо начинать изменять свой быт в первую очередь. Например, можно использовать яркие подставки под стаканы — не только для себя приятное сделать, но и друзей удивить. В принципе, сейчас это очень популярная тема, так что вполне можно успеть присоединиться к тенденции. Смотрим!

Вредные привычки, которые портят вашу внешность


В общем-то, эта небольшая статья больше касается мужчин, но девушки тоже могут найти что-то полезное. В статье отдается предпочтение советам не делать определенные вещи, над которыми мало кто задумывается. Ну, а если и задумывается, то все же «авось» перевешивает голос разума, как это обычно и бывает. В итоге в тридцать лет можно выглядеть на 40, а в 40 — на 60.

Вулканы - 5 интересных фактов, которых вы не знали


О вулканах наслышаны все мы — чего только стоит последнее извержение исландского вулкана с труднопроизносимым названием, извержение которого поставило на грань банкротства множество европейских авиакомпаний. Так вот, вулканы, несмотря на свою известность, хранят множество тайн, и вряд ли все они будут разгаданы в ближайшее время.

« 1 2 ... 902 903 904 905 906 ... 1068 1069 »