Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
6 причин встречаться с русской девушкой
Познавательное

6 причин встречаться с русской девушкой

Админчег Muz4in.Net Тэги


Иностранцы отмечают, что современные русские женщины — целеустремлённые и настойчивые карьеристки. Однако даже русская девушка с сильным характером к мужчине будет относиться с уважением. Как прекрасный пол умудряется совмещать в себе две противоположности — загадка.

Давайте оставим в прошлом стереотипы о жене-хозяйке. Русские женщины идут в ногу со временем. Иностранцы подмечают новые преимущества прекрасного пола в России, которые иногда раскрывают глаза и русским мужчинам.

Почему русская жена — отличный выбор для иностранца, и за что за рубежом любят наших женщин?



Русские девушки разбираются в гаджетах. В XXI веке женщина в России понимает и любит технику и не просит помощи, когда возникают проблемы с девайсом. Она устанавливает десяток полезных приложений, которые использует по назначению. Русская девушка быстро находит информацию в интернете и всегда остаётся на связи. Словом, самостоятельная и современная особа.

Отношения с русской девушкой: бессмертный патриархат. Самостоятельные женщины в России сохранили веру в сильного мужчину. Начитанная и умная девушка достойного партнёра будет уважать и в чём-то даже уступать. У медали две стороны. С одной, русские женщины сохраняют обаяние слабого пола, которого лишены европейские и американские дамы. Окрепший за границей феминизм стёр грань между полами. С другой стороны, русская женщина не разделит счёт в кафе. В России так принято — за спутницу платит кавалер.

Красота русских женщин без самолюбования.

На прогулку при параде и это — не шутка. Русская девушка опрятно оденется, даже если идёт в соседний парк или магазин. Она знает, как сочетать цвета в одежде и что надеть для привлечения мужского внимания. Перед выходом дама полчаса простоит перед зеркалом. Важный нюанс: речь идёт не о нарциссизме, а о критичной оценке собственной внешности. Русские девушки стремятся выглядеть привлекательно. В Европе слабый пол проще относится к внешности, поэтому, скажем, француженки или американки не такие яркие. Однако и чувствуют себя спокойнее, ведь им наплевать, что подумают мужчины. Спасибо феминизму.

Жениться на русской: ноу лимитс (no limits). Эта фраза приходит иностранцу на ум, когда он слышит о новой мечте русской избранницы — бросить старую работу и сделать блистательную карьеру в неожиданной сфере. Рациональность в сознании русской девушки уступает эмоциональности. Пойти ночью на пляж? С удовольствием! Собраться за час в путешествие? Легко! Открыть собственный бизнес? И это возможно! Русская девушка готова к смелым переменам, и пока иностранный жених оценивает выгоды и риски, она уже начинает действовать. Смелые поступки — не помеха крепкому браку. Русские женщины умеют вдохновлять, а практичность мужа-иностранца предотвратит неприятные последствия.

Знакомство с русской девушкой: брак длиною в жизнь. По мнению зарубежных мужчин, только русская женщина способна безоговорочно любить избранника. Она будет верить в него и в горе, и в радости. Такова загадочная душа русской девушки. Справедливо заметить, что и здесь проявляется стиль «ноу лимитс». Никаких ограничений в любви, уж если выбрала мужчину, то без оговорок. Иностранцам, которые насмотрелись на меркантильных, умных и практичных западных женщин, подобная преданность кружит голову.

Положительные стереотипы о русских женщинах. Девушки в России — прирождённые матери. Иностранцы отмечают, что материнский инстинкт у русских женщин развит лучше, чем у европейских или американских дам. В России семьи без детей считаются неполноценными, философия чайлдфри в стране не прижилась. Русские девушки психологически готовы к рождению ребёнка сразу после замужества. В Европе и США женщины спокойно обходятся без детей до 30–35 лет. Да, методы воспитания в России иностранца возмущают, но русская девушка будет любить ребёнка. Без условий и оговорок. «Ноу лимитс», так сказать.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: