Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
15 жутковатых фактов
Познавательное

15 жутковатых фактов

Админчег Muz4in.Net Тэги




1. В 1933 году врач по имени Карл Танзлер украл из могилы тело пациентки, которой он был одержим. Он прожил с трупом семь лет. Когда тело стало разваливаться на части, он соединил кости с помощью проволоки и вешалок для одежды; в глазницы он вставил стеклянные глаза. Его поймали, когда кто-то из соседей увидел, как он танцует с трупом перед открытым окном.

2. Если бы вся Вселенная за пределами нашей галактики полностью исчезла более 20 тысяч лет назад, мы до сих пор не знали бы об этом. Мы видим Вселенную такой, какой она была от тысяч до миллиардов лет назад. У нас нет возможности увидеть её в состоянии «прямо сейчас».

3. На горе Эверест находится около 200 мёртвых тел. Чтобы спустить их вниз, нужно приложить огромные усилия и пойти на большие риски. Некоторые из трупов служат ориентирами для других альпинистов.

4. Большинство из нас не осознают, насколько глубоки и обширны океаны. Под поверхностью воды могут обитать дивные существа, о которых мы ничего не знаем.

5. В любой момент времени в США насчитывается до 100 тысяч открытых дел о людях, пропавших без вести.

6. Для родителей: у вас примерно 1000 выходных, которые вы можете провести с детьми, пока они не выросли.

7. Примерно 54 миллиона человек, которые сейчас живы, умрут в течение 12 месяцев.

8. Прямо сейчас кого-то удерживают против его или её воли. И этот человек задаётся вопросом, помнят ли о нём близкие и друзья.

9. Каждый из нас умрёт в неизвестном месте. Вы можете проходить мимо него каждый день. Это может быть ваш дом – самое безопасное место, которое вы знаете. Это может быть заправочная станция. Это может быть место, о котором вы абсолютно ничего не знаете. Но, вопреки всему, то место ждёт, когда вы в нём появитесь.

10. Аневризма мозга может произойти в любое время с любым здоровым человеком. Она возникает бессимптомно и приводит к мгновенной смерти. Таким образом, вы можете испустить свой последний вздох без каких-либо предупреждений в любой момент.

11. Йогурт, который вы едите, живой.

12. Мёртвые тела шевелятся и издают звуки из-за скопившихся газов и воздуха. Они пукают, отрыгивают, кашляют, вздыхают и стонут. Они дёргаются, поворачивают голову и шевелят плечами. Они открывают глаза и двигают конечностями. Подобное можно наблюдать в течение двух дней после наступления смерти.

13. Есть гриб, который выделяет споры, контролирующие муравьёв. Они заставляют этих насекомых убивать себя.

14. Миллиарды людей были забыты после смерти. И если мы не сделаем ничего выдающегося, то та же участь постигнет и нас.

15. У синего кита настолько большие вены, что в них можно плавать.

Специально для читателей моего блога Muz4in.Net – по материалам сайта barnorama.com

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: