Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
15 поистине жутких фактов
Познавательное

15 поистине жутких фактов

Админчег Muz4in.Net Тэги




1. На озере Верхнем в Северной Америке есть трупы людей, которые умерли ещё в 1920-х годах. При низких температурах и недостатке кислорода тела не разлагаются с той же скоростью, с какой этот процесс протекает в нормальных условиях. Конечно, они выглядят не такими «свежими», как в тот день, когда они умерли (на самом деле они покрыты телесным жиром в результате омыления), но их можно распознать как человеческие останки.

2. Если на вас нападёт медведь, он не будет пытаться убить вас, как это сделали бы другие хищники, он просто начнёт есть вас.

3. Несколько людей погибли, упав в Большой каньон при попытке пописать в него.

4. Существует чёрная дыра, которая весит больше, чем Солнце, в 50 раз.

5. Выиграв в лотерею, вы увеличиваете свои шансы быть убитым кем-то из родственников или близких людей.

6. Постельные клопы могут жить около года без питания при подходящих температурах. Взрослые самки откладывают до 300 яиц за всю свою жизнь. Вы можете потратить тысячи долларов на уничтожение клопов и в конечном итоге снова столкнуться с ними. Клопы могут вернуться после того, как была проведена дезинфекция.

7. Вы никогда не будете молоды так, как сейчас. Кроме того, вы старше, чем когда-либо были.

8. Если вас убьют, очень высока вероятность, что вы были знакомы со своим убийцей.

9. О поверхности Луны мы знаем больше, чем о глубинах океанов.

10. В Чешской Республике есть церковь, известная как Костёл Всех Святых. Она украшена человеческими черепами и костями. В ней хранятся останки около 40 тысяч человек.

11. Ваше тело может убить себя, чтобы избавиться от чужеродного организма.

12. Ликворея – истечение спинномозговой жидкости. Если вы получите определённую травму головы, ваша спинномозговая жидкость начнёт вытекать из носа, и через несколько дней вы умрёте. Если вы обратитесь к врачу за помощью, он может подумать, что это просто насморк, и прописать вам лекарство от аллергии. Пожалуй, единственный верный признак ликвореи проявляется в том, что жидкость, вытекающая из носа, образует розовое кольцо, когда её промокают салфеткой.

13. Когда людей распинают, они редко умирают от кровотечения; смерть наступает в результате удушья. То, каким образом подвешены их тела, затрудняет дыхание, если только они физически не удерживают себя, а не просто висят там. Через несколько часов наступает кислородное голодание, они теряют сознание и умирают.

14. «Существуют две возможности: либо мы одни во Вселенной, либо нас нет. И то и другое одинаково страшно». – Артур К. Кларк

15. По правде говоря, тыква – это ягода.

Специально для читателей моего блога Muz4in.Net – по материалам сайта barnorama.com

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: