Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Забудь Биг Мак или рис с карри в Таиландском МакДональдсе
В мире

Забудь Биг Мак или рис с карри в Таиландском МакДональдсе

Админчег Muz4in.Net Тэги


Если Вы фанат фастфуда, а МакДональдс является Вашим самым любимым рестораном быстрого питания то, к Вашим услугам 34000 ресторанов в 119 странах мира. Биг Мак есть везде, но если Вы в Таиланде, то рекомендую забыть о нем и заказать порцию риса и карри, да-да, прямо в МакДональдсе. Официальное название этого странного для МакДональдс блюда McGrilled Chicken Curry Rice.

Блюдо состоит из риса "Жасмин", который производится в Таиланде, и удивительно густого красного соуса карри с курицей, зеленым горошком и перцем чили.

Если вы не едите перец чили, то это карри для Вас. Он совершенно не острый и очень сладкий. Он нежный и совсем не пряный, что даже маленькие дети могут смело есть это блюдо. Однако, не кусайте перец, иначе у вас будет пожар во рту. Это не лучший карри в мире, но, как говорят люди, карри очень неплох.

Жареная курица с карри и рисом стоит 59 батов или $ 2.03 или 60 рублей, немного, правда? К сожалению, это блюдо будет предлагаться в течение ограниченного времени. Те, кто хочет попробовать должен торопиться, т.к. McGrilled Chicken Curry Rice исчезнет 25 апреля. Спешите в тайские МакДональдсы!



И не забывайте, отправляясь в Таиланд купить купальники в москве, сезон заканчивается, но покупаться Вы ещё успеете, да и в отелях есть бассейны. И да, не забудьте о том, что пляжная одежда, должна быть не только красивой, но и практична.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: