Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
WTF: Как в Америке из мальчиков делают девочек
В мире

WTF: Как в Америке из мальчиков делают девочек

Админчег Muz4in.Net Тэги


То, что Америка давно уже превратилась в изнеженное женское государство, ни для кого не является секретом. В таких либеральных штатах как Калифорния, Вашингтон или Нью-Йорк уже не найти настоящих мачо, умеющих держать молоток в руках либо пользоваться рубанком. Однако, то, чему учат маленьких американских мальчиков в этом детском лагере, не поддается никакому описанию.



Родители аплодируют одному из участников этого детского лагеря под названием "Ты есть - ты", дефилирующему по импровизированной красной дорожке в розовом женском платье. Место проведения мероприятия держится в строгом секрете, дабы, не дай Бог, сюда не добрались воинственные варвары-морализаторы, свято верующие, что Бог создал людей исключительно гетеросексуальными.



Американские родители, устраивающие подобные ежегодные встречи для своих детей, в свою очередь, сами принимают в них активное участие.



Фотограф Линдсей Моррис запечатлела несколько сцен из жизни детского лагеря, где пару дней в году родители подбирают своим юным чадами женские платья, украшения сестры, учат правильно пользоваться помадой, так сказать, социализируют в жизнь сообщества.



"Зачастую мы слышим только печальные истории, случающиеся с детьми из ЛГБТ-семей, - говорит Линдсей, - якобы дети из однополого окружения более других подвержены депрессии, самоубийствам. Но это не совсем так, почему бы нам не обратить внимание на яркие, добрые стороны этого движения. Это вовсе не трагедия для детей".



Моррис надеется подписать контракт на продажу книги о новом, подрастающем поколении из нетрадиционных американских семей и заработать немного денег для детей, не имеющих возможности посетить этот лагерь.



"Моя мечта - стать свидетелем половой трансформации этих детишек, - продолжает американский фотограф, - я хочу видеть каждого из них счастливым членом однополого сообщества нашей страны".



В лагере детям дана полная свобода самовыражения в этом плане: начиная от пользования материнской косметичкой, заканчивая экспериментами с переодеванием в женское платье на красной дорожке.



Самым популярным времяпровождением современных детей-трансвеститов является, пожалуй, такой конкурс как "демонстрация мод", где мальчики соревнуются в своем умении произвести впечатление на других мальчиков.



Несмотря на то, что еще неизвестно кем вырастут эти дети, уже сегодня, гомосексуальные родители думают о своих чадах, готовя их к нетрадиционному стилю жизни.







Встречайте, это новое поколение Америки!

P.S. Если честно, хочется подойти к родителям и у*бать с ноги рад так сто каждого... Извините, за мою нетолерантность.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    maba2 23.07.2013 14:05 Материал

    Однозначно! Сжигать таких людей (и родителей - хотя это не родители) огнеметом или напалмом все залить.
    Проклятные янки. Уроды моральные. Из нормальных детей делают хзш. Они вам еще покажут. Будете рыдать... но будет поздно.
    А эти искалеченные души - жалко. От всей души жалко. И им рекомендация - бегите от этих уродов и извращенцев...

    Мерзость...

  • Avatar
    alex 23.07.2013 16:44 Материал

    откуда оригинал?

  • Avatar
    Stem84 23.07.2013 16:46 Материал

    См. внимательнее в тексте

  • Avatar
    Алексей 28.07.2013 04:06 Материал

    Если кто не в курсе, в российских лагерях традиция переодевания мальчиков в девочек и наоборот существует уже много десятилетий :)

  • Avatar
    Munx 09.08.2013 17:30 Материал

    Алексей,была я в российских детских лагерях, и чет того о чем вы пишете я  не видела,так что не несите чушь) А это конечно вообще кошмар,как так можно поступать с бедными детьми((

  • Avatar
    Ольга 30.08.2013 13:21 Материал

    Традиция была :)  Как повод посмеяться, а не как способ "трансформировать" мальчиков. Насколько я помню, в нашем лагере переодевались девочками "самые отпетые хулиганы" - чтоб смешнее было. И эти мальчики набили бы морду всякому, кто попробовал бы это переодевание отнести к выражению "неудовлетворенности своим полом".

Имя *:
Email:
Код *: