Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Вы уже никогда не будете смотреть на своё тело так, как прежде
Познавательное

Вы уже никогда не будете смотреть на своё тело так, как прежде

Админчег Muz4in.Net Тэги




1. Вокруг каждого из нас есть собственное облако из микробов. Мы оставляем следы бактерий, грибка и даже вирусов везде, куда мы идём, даже если ни к чему не прикасаемся; одного только нашего присутствия достаточно, чтобы рассеять микробы в той среде, в которой мы находимся.

2. У Вас есть симбиоз с бактериями, живущими в Вашем пищеварительном тракте, они помогают переваривать Вашу еду. А когда Вы умрёте, они начнут вонять и переваривать Вас.

3. Когда вы напряжены или напуганы, Ваши уши выделяют больше серы.

4. Недостаток тестостерона во время беременности может привести к тому, что пенис ребенка не будет развиваться в полной мере до наступления половой зрелости... В подростковом возрасте он получит дополнительную гормональную стимуляцию; тогда у ребёнка (который, скорее всего, воспитывался как девочка) мужские органы вырастают чуть ли не за одну ночь!

5. Мышечная слабость (особенно, в результате напряжённых родов) может привести к тому, что матка женщины выпадет в её вагинальный канал. В некоторых случаях матка выпадает настолько далеко, что часть её выступает за пределы вагины. В более крайних случаях матка выступает наружу.

6. Прямо сейчас на вашем лице есть микроскопические существа, которые там живут, спариваются и испражняются. Они известны как клещи Демодекс. Обычно они накапливают все свои отходы до конца своей жизни, а затем разом их выпускают сразу после смерти. Кроме того, они откладывают яйца по краям ваших пор.

7. Тужься! Тужься!.. Но не так сильно! Во время родов из-за потуг и дополнительного веса ребёнка у большинства женщин происходит испражнение.

8. Миндальные камни. Это ужасно вонючие, маленькие, белые комочки, расположенные на гортани или на миндалинах и состоящие, как правило, из кальция. Точные причины их появления не известны.

9. На самом деле мы такие же волосатые, как гориллы! У людей почти столько же волосяных фолликулов, сколько и у гориллы. Единственная причина, по которой мы кажемся менее волосатыми – это тонкость наших волос.

10. У зародыша глаза появляются раньше, чем веки. С восьмой по десятую неделю развития плода ваш маленький комочек радости разглядывает внутренности вашего живота, потому что его глаза ещё не полностью сформированы и не могут закрыться.

11. Вы постоянно носите в своём теле от двух до девяти килограмм дерьма.

12.Это может произойти при наличии в организме аскарид. Эти черви могут откладывать полмиллиарда яиц в неделю, а потомство остаётся в ваших кишках, закупоривая все поры в пищеварительной системе. В конце концов, остатки переваренной пищи начнут двигаться обратно в желудок, и это приведет к рвоте калом.

13. Вы можете сделать сыр из микробов и бактерий, которые находятся в вашем пупке, во рту, на пальцах ног и в подмышках.

14. Согласно недавнему исследованию, 10-секундный французский поцелуй передаёт в ваш рот 80 миллионов бактерий от вашего партнёра.

15. У Вас на ногах столько потовых желез, что они могут выделить приблизительно 500 миллилитров пота в день. Это немного больше, чем пинта (0,5 литра) пива.

16. Ваши слёзы и слюна сделаны из Вашей крови. Ваши слёзные и слюнные железы получают кровь и фильтруют её таким образом, чтобы большая часть того, что остаётся, была водой.

17. Каждый день вы производите почти 700 грамм газов. Это приблизительно две банки содовой. Подумайте об этом, когда в следующий раз кто-нибудь рядом с вами выпустит газы.

18. Большая часть пыли в вашем доме на самом деле является человеческой кожей. Ваше тело теряет приблизительно 3,2 килограмма кожи в год, но миллионы пылевых клещей, проживающих в Вашем доме (главным образом – в Вашей постели) достаточно любезны, чтобы съедать её. Вот почему большая часть остальной пыли в вашем доме состоит из экскрементов пылевых клещей в виде гранул, обёрнутых слизью. Приятных снов!

19. Вы производите и глотаете приблизительно 0,946 литра соплей каждый день. Это эквивалент двух больших стаканов кофе из Starbucks.

20. Через уретру можно выпускать газы – и даже фекалии. Заболевания кишечника, такие как воспаления, рак или травма могут привести к перфорации ткани между толстой кишкой и мочевым пузырём, благодаря чему содержимое кишечника может попасть в мочевые пути.

21. Детские черепа похожи на нечто из фильма ужасов. Прежде чем потерять свои детские зубы, дети имеют ужасающий двойной ряд зубов. Увидев это, вы, вероятно, никогда больше не будете смотреть на детей по-прежнему. Они не милые и симпатичные, они мутанты!

Специально для читателей моего блога Muz4in.Net - по статье с сайта cracked.com

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: