Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Вы должны двигаться вперед, потому что в прошлое вам уже не вернуться
Тема Админчега

Вы должны двигаться вперед, потому что в прошлое вам уже не вернуться

Админчег Muz4in.Net Тэги




Движение вперед - одна из самых сложных частей жизни.

Движение вперед означает, что вы должны отпустить человека, над которым вы работали. Это означает, что вы должны отпустить человека, которого, как вы считали, вам отчаянно нужен.

Движение вперед означает принятие того, что вы можете потерять все, получая немного больше, чем несколько новых впечатлений.

Легко продолжать кивать тем людям, которым стоило бы плюнуть в лицо.

Но рано или поздно они без предупреждения оказываются на вашем пороге в 4 часа ночи и сносят ваше сознание к черту, требуя принять то, чего уже не вернуть.

Мы слишком быстро забываем о тех вещах, которые, как мы думали, никогда не забудем. Мы забываем о любви и предателях, забываем, что мы шептали, и что мы кричали, всё время жертвуя собой и стремясь стать частью другого человека, полностью теряя себя.

Но тот человек, которым вы когда-то были, не может навсегда с вами остаться. Несмотря на то, что мы можем нанести ущерб нашему счастью, ничто не может сделать это сильнее, чем попытки бороться с изменениями, пытаясь бороться с настоящим и отталкивая будущее.

В каждый момент счастья мы хотим остановить время.

Но оглядываясь назад, на моменты, когда время действительно останавливалось, мы понимаем, что в эти моменты мы не были счастливыми, а скорее наоборот, испытывали боль от которой хотелось выть.

Идут перемены. Это жизнь.

И речь идет не о том, как вы можете это остановить.

Речь идет о том, сможете ли вы взглянуть в глаза переменами и адаптироваться к ним.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: