Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тема Админчега: Разбитое сердце
Тема Админчега

Тема Админчега: Разбитое сердце

Админчег Muz4in.Net Тэги




Разбитое сердце - это самое страшное. Разбитое сердце умирает изнутри, оно отказывается от сопротивления, оно отказывается от жизни. Оно плачет каждую ночь, но тем не менее каждый день на вашем лице улыбка. Улыбка всем говорить, что у вас всё хорошо, но вы умираете изнутри. Разбитое сердце пытается быть открытым и оптимистичным, но на самом деле оно больше никому не доверяет, оно даже себе не доверяет, не доверяет выбору и чувствам.

Разбитое сердце заставляет вас чувствовать себя, как будто у вас есть право вести себя как конченый мудак, потому что вас обидели и все вокруг должны это понимать.

Это заставляет вас прятаться, закрываться, становиться нелюдимым и отстраненным, потому что последний раз, когда вы были рядом с человеком, он разбил ваше сердце.

Это делает вас жестоким по отношению к подобным, потому что ОНИ не были добры с вами.

Это делает вас циничным, злым и обиженным, но вы оправдываете такое поведение, потому что вы где-то видели, что после всего того, что вы пережили, человеку требуется месяцы или годы, чтобы двигаться дальше.

Это заставляет вас верить, что вы имеете право относиться к каждому встречному с осторожностью, поскольку в последний раз вы по-настоящему кому-то доверяли, он предал вас.

Это заставляет вас бояться жить, и вы обещаете себе никогда не испытывать этого чувства. Вы обещаете себе держаться подальше от горя, потому что вы не можете позволить себе еще одно.

Но когда вы держитесь подальше от горя, вы держите подальше от чувств, подальше от жизни, а это то, что вам действительно нужны.

Когда вы перестаете отдавать часть себя другому, вы делаете больно только себе, потому что перестаете наслаждаться самой красивой вещью в жизни. Вы перестаете Жить.

Да, вы это может быть и понимаете и уверяете себя, что до сих пор боретесь с болью. Но это не помогает вам снова начать Жить, Вы просто существуете. Вы просто есть, как факт, как дерево, как здание...

Хотите жить? Хотите чувствовать? Забирайтесь на самое высокое здание и отдавайте другому свой парашют и смело прыгайте... И это и есть Жизнь. Вы можете разбиться или испытаете самые яркие эмоции в жизни, если за вами прыгнет тот у кого остался ваш парашют. Не бойтесь боли. Бойтесь никогда не ощутить ощущение полета.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: