Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Вопросы без ответов! Найдете?
Познавательное

Вопросы без ответов! Найдете?

Админчег Muz4in.Net Тэги



В мире есть очень много вопросов, на которые нашли много ответов, но нет ни одного 100%.
Я собрал тут вопросы, которые будоражат умы ученых всего мира. Достоверный ответ хотя бы на 1 из них принесет ответившему всемирную известность.


Если вы не слышали ни одной истории связанной с каждым вопросом, то советую почитать. очень интересно, особенно о Рукописи Войнича.

Доисторические времена:

Что стало причиной, или что существовало до Большого взрыва?
Что стало причиной гибели динозавров?

Древние века
Строили ли древние люди Стоунхендж?
Что стало причиной гибели Индской или Хараппской цивилизации?
Как древние египтяне были объедены в одну нацию?
Как египтяне строили пирамиды?
Какова формула оружия "Греческий огонь"?


Средневековье
Как делалась дамасская сталь?
Куда пропала колония Роанок? (эту историю я расскажу ниже)
Кем написана и на каком языке рукопись Войнича? Рукопись Войнича (англ. Voynich Manuscript) — таинственная книга, написанная около 500 лет назад неизвестным автором на неизвестном языке с использованием неизвестного алфавита.



20 век
По какой причине пропала Амалия Эархарт (Amelia Earhart) во время своего последнего перелета вокруг мира?
По какой причине тайно исчезли Лорд Лукан (Lord Lucan) и Гарольд Гольд (Harold Holt)?

Современная история
Куда же подевался Д. Б. Купер (англ. D. B. Cooper, также Dan Cooper) — знаменитый преступник, угнал в 1971 году самолёт Боинг-727 компании Northwest Airlines, а после получения выкупа в 200 000 долларов США[1], выпустил пассажиров, заставил пилотов взлететь и выпрыгнул с парашютом примерно в 50 километрах на северо-восток от города Портленд[2], штат Орегон, США. ??

Кто убил Кэннеди?


История о Колонии Роанок
Колония Роанок — английская колония на одноименном острове в округе Дэйр (в настоящее время — Северная Каролина, США), возникшая на средства сэра Уолтера Рэйли при королеве Елизавете I в целях создания первого постоянного английского поселения в Северной Америке.

Попыток организовать колонию было несколько: первая группа колонистов из-за бедственного положения покинула остров; прибывшие в качестве поддержки первой группе ещё 400 колонистов, увидев заброшенное поселение, отправилась обратно в Англию, остались только 15 человек. Вторая группа числом больше сотни считается пропавшей. Её глава, Уайт, отправившийся в Англию за подмогой, не обнаружил колонистов по возвращении, зато на столбе частокола было нацарапано слово «Cro» (вероятно, начальные буквы Кроатон).

Популярная история об «исчезнувшей колонии», тесно связанная с соседствующим индейским племенем Кроатон, послужила основой множества художественных произведений и фильмов. Наиболее распространено мнение, что колонисты подверглись пленению местными враждебными племенами, либо были вывезены с острова испанцами.


Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: