Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
"Вес вещей" (часть 2)
Фото

"Вес вещей" (часть 2)

Админчег Muz4in.Net Тэги


Продолжаю знакомить вас с блогом weightofobjects.com. В нём люди и вещи хранят историю, тепло и чувства, которые могут понять только они. Для тех, кто не читал - ссылка на первую часть



"Прогуливаясь по городу, на блошином рынке, я наткнулась на рамку с жуками. Именно такая была у меня в детстве. Похожих жуков собирал для меня мой покойный отец."



"Эту коробочку-бенто, в которой хранятся фамильные ценности и реликвии передала мне мама, когда я покинула дом и уехала в США. Эту коробочку, ей подарила бабушка со слова: "Храни эту коробочку в ней вся наша история". Я знаю, что передам эту коробочку своему будущему ребенку"



"Я беру свой фотоаппарат Leica M9 везде. Фотографировать на него сложно, все настройки ручные. И вот стоишь и настраиваешь его посередине улицы и только в эти моменты, я чувствую, что живу"



"20 лет назад я делал портрет Феликса Гонзалеса-Торреса. Во время одного из чаепитий он высыпал мне в руку горсть конфет и сказал: "Все сладкие моменты нашей жизни надо хранить до самого конца". В 1996 году он умер и только тогда я решился попробовать одну конфету"



"Однажды, моя жена обиделась на то, что я забыл дома обручальное кольцо и подарила мне подставку для кольца в виде свиньи. Эта свинья теперь стоит перед ТВ в нашем доме. Кольцо постоянно на нём, как напоминание о моей жене, которая погибла год назад"



"Когда-то я коллекционировала портреты Линкольна. Но однажды, я увидела силуэты мужчины и женщины. Они были очень похожи на моих бабушку и дедушку. Теперь у меня дома нет ни одной картины с Линкольном, но эти два силуэта всегда со мной"



"Этот крестик появился на шее, когда я был подростком. Без него я чувствую себя некомфортно. Мне от него тепло и он всегда в сложные минуты поддерживает меня"



"Однажды мы с друзьями ночевали недалеко от вулкана, который начал извергаться. На нас посыпались камни и нам пришлось спасаться бегством. Когда мы были в безопасности в своём рюкзаке я нашла эти два вулканических камня, теперь они всегда со мной и охраняют меня"



"Это маленький кусок слоновьей кости с камнями. Однажды мою квартиру ограбили и вынесли всё и остался только этот кулон. Он теперь мой талисман, которые неоднократно спасал меня."



"Это кольцо подарил мне мой парень. В кольце нет бриллиантов, а только небольшой кусочек метеорита. Однажды он был в Индии и нашел там этот кусочек метеорита. Когда мой парень уезжает в путешествие, это кольцо напоминает о нём".

Благодарю за наводку - www.zagonka.ru

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: