Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
"Вес вещей" (часть 1)
Фото

"Вес вещей" (часть 1)

Админчег Muz4in.Net Тэги


Есть такие вещи, с которыми связано слишком много, чтобы взять их просто и выбросить. В блоге weightofobjects собраны именно такие вещи и их истории



"Это старые часы Seiko, которые я привезла из Кокура, Япония, пять лет назад. Мой дедушка хранил их в своей маленькой гостиной, где мы регулярно смотрели матчи по сумо за ужином."



"Молоток - простой и универсальный инструмент. Этот молоток принадлежал моему отцу и он отдал его мне, когда я уезжал из дома. Он служит мне как обычный молоток, но он также несет в себе чувства и тепло моих родителей, которые создавали им вещи, окружавшие меня в детстве".



"Я обожаю эти перчатки. Я купила их, когда у меня появилась первая машина Морис Майнор 1959 года, они были всегда на мне, когда я была за рулем. После, у меня было ещё 4 автомобиля, и всегда они были на мне. Теперь у меня нет автомобиля, но есть велосипед, на котором я постоянно езжу. И эти перчатки всегда на мне".



"Этот американский паспорт стал для меня, дверью в новый мир. Я получил его завернутым в бело-сине-красный кусок материи. Я запомнил этот день навсегда.".



"Мой синтезатор Nord Electro проделал большой путь от Сиэтла до Нью-Йорка около семи лет назад, как и я. Каждая песня, которую я написала, родилась именно на нём. Я влюблена в мой синтезатор".



"Луиза Тамотзу была мне как бабушка. Я постоянно была в её доме и однажды Луиза позволила выбрать одну из игрушек. Я выбрала эту т.к. она была похожа на солнце. Она постоянно ночует на прикроватной тумбочке рядом со мной, и я всегда путешествую с ней".



"Эти книги - русская научная фантастика. Одна из них переведена на украинский. Их подарили мне родители, когда мне было 5 лет. В начале 1990-х, мы с родителями переехали из Киева в Нью-Йорк, и я могла взять только два чемодана. Много чего пришлось оставить. Когда я была ребенком, чтение вдохновляло меня и отгоняло тоску по родине. Я до сих пор с радостью беру в руки эти книги и постоянно их перечитываю".

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: