Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
В канадских лесах спасли выброшенную хозяевами кошку с котятами
В мире

В канадских лесах спасли выброшенную хозяевами кошку с котятами

Админчег Muz4in.Net Тэги




Пушистая рыжая кошка, которой дали кличку Надежда (Hope) была обнаружена туристами в начале ноября в окрестностях лесистой горы возле Corner Brook (Ньюфаундленд, Канада).

Пытаясь поймать кошку, люди попутно обнаружили рядом и ее котят, таких же рыжих как и мамаша. Котят им удалось схватить, а вот кошка убежала. Однако, люди не оставили попыток ее схватить. Про кошку и котят было сообщено в добровольное общество спасения кошек Scaredy Cat Rescue.



Вскоре один из его членов Питер Дэвис вернулся на место, где видели кошку с котятами и принес с собой немного еды. На запах еды кошка снова появилась и постепенно Питере Дэвису удалось наладить с ней более доверительный контакт.

Дэвис сообщил о кошке обществу по защите животных SPCA. Они дали Питеру специальную ловушку с помощью которой ему удалось заманить Надежду и отловить ее.



Группа канадских добровольцев Scaredy Cat Rescue была образована в начале года и уже успела спасти более 120 кошек, брошенных людьми.


Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: