Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Потерянное обручальное кольцо нашлось в корове
Глупость

Потерянное обручальное кольцо нашлось в корове

Админчег Muz4in.Net Тэги




Австралийский фермер Уилл Джелбарт отыскал в желудке отправленной на убой коровы обручальное кольцо, которое было потеряно еще в 2009 году, пишет Herald Sun. Ювелирное изделие принадлежало туристу, приезжавшему на ферму Джелбарта на экскурсию.

Как рассказал фермер из Виктории, в 2009 году посетитель пожаловался, что один из телят проглотил его обручальное кольцо. Теперь выяснилось, что проглотившая кольцо корова по кличке Йоги носила его в желудке все эти три года.

Кольцо Джелбарт нашел при осмотре внутренностей забитой Йоги. Тушу коровы для фермера разделал местный мясник Дуэйн Томас. По словам мясника, он и фермер были удивлены, обнаружив кольцо, так как сначала и сами пытались найти его (при этом уверенности в том, что изделие проглотила именно Йоги, не было) во внутренностях животного и уже отчаялись отыскать украшение, как вдруг оно нашлось.

Австралийцы утверждают, что кольцо в хорошем состоянии, и в желудке коровы с ним ничего не случилось. На изделии выгравирована дата свадьбы. Теперь фермер надеется найти законного владельца кольца. Herald Sun обратилась к хозяину кольца с просьбой связаться с изданием, а затем получить контактные данные Джелбарта.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: