Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Кот стал мэром города на Аляске
Глупость

Кот стал мэром города на Аляске

Админчег Muz4in.Net Тэги


Жители небольшого городка Талкитна в штате Аляска долго ломали голову, чем завлечь к себе туристов, но тут подоспели муниципальные выборы. Так как кандидаты в мэры большинству жителей не нравились, те решили собрать подписи за местного кота-лежебоку по кличке Стаббс.



Новость о том, что мэр города — кот, быстро облетела свет. Посмотреть на пятнадцатилетнего кота-мэра захотели тысячи людей, что очень порадовало местных жителей.



Большую часть своего времени Стаббс лежит в универмаге Nagley и размышляет о своих обязанностях. Периодически он встает, лопает кошачий корм из бокала для вина, мурча приветствует туристов и позирует. «Ежедневно к нам приходят от 30 до 40 туристов, только чтобы посмотреть на кота», — рассказал сотрудник универмага Лаури Стек.



У рыжего градоначальника есть страничка в Facebook. В друзья он добавляет абсолютно всех. Сейчас, например, в друзьях у знаменитого кота числятся более 900 человек. К сравнению, у кота Дорофея российского премьер-министра Дмитрия Медведева в Twitter всего 298 читателей.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: