Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Кот ушел погулять и вернулся через 16 лет
В мире

Кот ушел погулять и вернулся через 16 лет

Админчег Muz4in.Net Тэги


Немецкий сайт Abendzeitung Muenchen сообщает о том, что в Баварии нашли кота, который пропал у своей хозяйки еще 16 лет назад.

Рыжего кота обнаружили в лесу близ комунны Айинг, неподалеку от Мюнхена. Животное выглядело достаточно потрепанным жизнью, у него отсутствовала часть зубов, выпавших от старости, и заметно исхудавшим, поэтому его сразу же сдали в местный приют.

Однако, кот явно был когда-то домашним. Он легко пошел на контакт с людьми. Когда его нашли сидевшим на поленнице дров возле дома семьи Шеттель, он не убежал, а дал себя погладить. Женщина, обнаружившая кота, сразу же заметила у него на ухе опознавательный знак, маленькую татуировку с номером.

В приюте номер проверили. Оказалось, что это был кот по кличке Польди (Poldi), который пропал из дома своей хозяйки в городе Унтерхахинг (Unterhaching) еще в 1996 году. Приют сразу же связался с владелицей кота и та была просто ошеломлена новостью о находке своего питомца. Польди потерялся, когда был еще совсем мелким котенком, ему было всего 5 месяцев.

По словам работников приюта, они не могли припомнить подобного случая, чтобы животное и хозяин воссоединялись после стольких лет. Управляющая приюта Эвелин Козенбах припомнила, когда кот пропадал на три года, но шестнадцать лет — это «очень, очень много лет».








Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: