Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
В какой позе вы сидите - такой вы и человек! Узнаете себя?
Познавательное

В какой позе вы сидите - такой вы и человек! Узнаете себя?

Админчег Muz4in.Net Тэги


Выявляет вещи, которые вы пытаетесь скрыть.



Есть много вещей, которые мы делаем бессознательно, пишет Meaww. Они многое показывают о нашем состоянии ума и характере.

Язык нашего тела может рассказать значительно больше, чем вы думаете, и то, как вы сидите, раскрывает вас, как человека.

Прежде чем читать дальше, посмотрите на рисунок вверху и выясните для себя, в какой из этих позиций вы обычно сидите.

1. Позиция A.



Люди, которые так сидят, обычно плывут по течению. Они не очень любят планировать, и не сильно беспокоятся о будущем.

Они причудливы, спонтанны и забавны по своей природе. Такие люди живут своей жизнью и не беспокоятся о том, что подумают другие.

Их воображение довольно яркое, они умеют создавать самые необычные образы. Немножко инфантильные, они - одни из самых дружелюбных людей, которые встречаются в жизни.



С ними очень легко общаться, они не «вязкие» — способны быстро переключаться, крайне редко «пережёвывают» одну и ту же мысль в течение дня. Они очень креативны, очаровательны и немного взбалмошны.

Такие люди зачастую сначала говорят, а потом думают о том, что сказали.

2. Позиция B.



Люди, которые сидят в этом положении, то и дело генерируют идеи! Они в основном интроверты, так как не доверяют свои мысли другим людям.

Эти люди умеют зарабатывать, зачастую они не поддаются соблазнам.

Не думайте - они с удовольствием с вами поболтают! Они лучшие собеседники и могут действительно искренне рассказывать вам о чем-то для вас недоступном и непонятном.



Вряд ли они станут терпеливо дожидаться понедельника или нового года, чтобы начать жизнь с чистого листа. Зачем — ведь можно начать немедленно!

В мгновение ока сменить имидж, партнёра, сферу деятельности , город или даже страну проживания — для них в порядке вещей.

Они те, кто попытается понять вас, и будут последними, кто станет судить. Если у вас в жизни есть такие люди, никогда не отпускайте их – они драгоценные камни этого общества.



3. Позиция C.



Люди, которые сидят так, уверенны в себе и прекрасно знают, чего хотят. Они знают свои сильные и слабые стороны, а также как их использовать.

Это экстраверты, они очень любят быть в центре внимания.

Их отношения с одеждой и вещами бывают очень сложными — в этом плане эти особы очень капризны и избирательны.



Довольно часто их окружают так называемый «бардак» и «хаос» — но в том, что остальным кажется беспорядком, существует некая логическая система: любая нужная вещь может быть найдена хозяином с закрытыми глазами.

Они – душа компании, любят брать инициативу в свои руки. Иногда они кажутся немного гордыми и высокомерными, но внутри этой скорлупы скрываются одни из самых приятных людей, с которыми вам придется столкнуться.

4. Позиция D.



Люди, которые сидят в этом положении, добры, нежны, честны и прямолинейны. Позитивное и негативное в их характере придерживается баланса.

Это также люди, которые первым придут вам на помощь, если вы просто позвоните им. Они не стесняются помогать и безусловны в своей любви.

Их любовь, однако, может восприниматься как нечто само собой разумеющееся другими, и это единственное, с чем они постоянно сталкиваются.



Тот факт, что они по-прежнему остаются оптимистичными и любящими, несмотря на то, что их доверие предается, много говорит о силе их характера.

Они рассудительны, интеллигентны, ранимы, считают, что худой мир лучше доброй ссоры и ощущают неловкость, если рядом с ними кто-то демонстрирует свои чувства на публике (и неважно, что это — страстный поцелуй или супружеские «разборки»).

5. Позиция E.



Люди, которые сидят в этом положении, страстны и эмоциональны. Они прирожденные руководители, очень хорошо организованы и амбициозны.

Они склонны к перфекционизму и очень внимательно относятся к мелочам.

Они прекрасные слушатели и очень хорошо понимают намеки. Именно их скрытная и харизматичная личность делает их такими привлекательными и загадочными.



Их отличает настойчивость (порой переходящая в упрямство) и целеустремлённость.

Честолюбие заставляет этих людей забыть про капризы и двигаться вперёд — туда, где сбываются мечты.

Им чрезвычайно важно то, как они выглядят. Сторонним наблюдателям и невдомёк, какие усилия готовы приложить эти личности для поддержания себя в идеальной форме.

В глубине души, где-то очень глубоко они чуточку не уверены в себе, поэтому зачастую принимают критику (пусть даже самую конструктивную и дружелюбную) в штыки.

А как сидите вы?

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: