Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Определите, кто на картинке является мамой ребенка? Ответ многое расскажет о вашей личности
Познавательное

Определите, кто на картинке является мамой ребенка? Ответ многое расскажет о вашей личности

Админчег Muz4in.Net Тэги




Итак, результаты этого теста делятся на две категории. Приступим… Как показано на рисунке, две женщины сидят в комнате напротив друг друга. Рядом с ними на полу играет маленький мальчик.

Вопрос: «Как вы считаете, кто из этих двух женщин – мать маленького мальчика?»

Правильный ответ – только один, но какой бы вы ни выбрали – он очень много расскажет о вашей личности.

1. Если вы выбрали женщину слева.

Сразу же скажем, что этот ответ дают около 70% опрашиваемых. Хотя он и не правильный. Но не следует исключать, что вы склонились к этому варианту, потому что просто были не в настроении или не в том душевном состоянии, чтобы скрупулёзно рассматривать картинку и точно так же анализировать её.

Тем не менее, скорее всего, вы склонились к этому варианту неспроста.

Итак, вы выбрали этот ответ. И что же он означает?

Что вы – очень креативный человек. И это качество проявляется в вас на протяжении всей жизни – с самого раннего детства.

У вас очень развито воображение. Порою – даже чересчур. Вам не составляет труда буквально за секунды «нарисовать» в своей голове то, что даже никто не описывал до вас. Да что говорить: вы – юный Никола Тесла.

Благодаря этому качеству, вас по праву считают человеком с невероятным воображением и потрясающим чувством юмора.

К тому же вы, как правило, очень добры и эмпатичны. Поэтому к вашим советам прислушиваются, вашу помощь и поддержку очень ценят.

Вы – настоящий трудоголик, и с высокой вероятностью – многого достигли в этой жизни, хотя это не было для вас самоцелью.

Семья для вас – одна из самых главных целей, и мы не сомневаемся, что она у вас существует или появится в недалёком будущем.



2. Если вы выбрали женщину справа.

Когда дети играют с игрушками, они подсознательно всегда хоть немного повёрнуты лицом к своим родителям. Это связано с тем, что малыши, что бы они ни делали, подсознательно ищут одобрения своих родителей.

Итак, вы ответили правильно!

Ваш интеллект намного выше, чем вы себе представляете.

Дело в том, что у вас очень развито левое полушарие мозга. Именно там находятся области, которые отвечают за логику и анализ. Не удивительно, что вы так быстро дали правильный ответ на тест. Подозреваем, что вы всегда первыми на работе приходите к верному решению или выводу.

Благодаря рациональности вы можете быть блестящим советником. А тот факт, что вы ещё и очень общительны, помогает вам пополнять кладезь своей мудрости, что делает вас незаменимыми в деле принятия решений.

Вы также очень искренни, лояльны и честны. Более того, у вас есть ещё удивительное качество: когда дело доходит до романтических отношений, вы добиваетесь всего (и всех) легко и без усилий. Объясняется это очень просто: общительность и практичность просто не оставляют вам шансов потерпеть поражение.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: