Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Какое животное вы увидели на картинке первым? Ответ многое расскажет о ваших скрытых чертах
Познавательное

Какое животное вы увидели на картинке первым? Ответ многое расскажет о ваших скрытых чертах

Админчег Muz4in.Net Тэги




Проективные тесты существуют уже несколько десятилетий и помогают психологам определить различные черты личности пациентов.

Давайте попробуем «протестировать» себя сами. Итак, посмотрим, что о вас расскажет следующая картинка.

Посмотрите внимательно на изображение. Какое животное первым приходит вам на ум?

Итак, если вы увидели…

1. Много зебр.

Если вашему взору сразу же предстала «группа зебр» – это означает, что вы представляете собой харизматическую личность, которой намного комфортнее в окружении множества людей.

Сама мысль об изоляции и одиночестве вызывает у вас неуверенность и страх.



2. Лев.

Если вы увидели льва – это признак того, что у вас очень развито Эго. И вы, кстати, об этом хорошо знаете. Потому очень целенаправленны и настойчивы, силы воли вам – не занимать.

А самое главное – вы никогда не отступаете от намеченного пути только потому, что кто-то с вами не согласен или придерживается противоположного мнения. Вы просто схватываете всё на лету и очень быстро учитесь. Вы можете прекрасно работать и в команде, но при одном условии – что будете лидером и вести за собой.

3. Птица, сидящая на зебре.

Если вы первой заметили птицу, которая сидит на зебре – это свидетельство того, что вы очень внимательны к деталям. Вы – объективный человек, который любит, чтобы всё было чётко структурировано и в порядке.

Вы более чем уверены, что абсолютно всё должно быть разложено, что называется, по полочкам. С большой долей уверенности можно утверждать, что вы принадлежите к армии перфекционистов, которые всегда и во всём пытаются достигнуть совершенства.

4. Лев и зебры – одновременно.

Если вашему взору предстали одновременно лев и зебра – это означает, что вы прекрасно справляетесь с работой, которая предусматривает мультизадачность.

Вам легко и без усилий открывается всё новое и ранее не изведанное. Следует отметить, что только 5% людей способны разглядеть на картинке льва и зебр одновременно, поэтому наши поздравления! Вы можете стать чудесным лидером!

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: