Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
В 41 год женщина из Дании стала мужчиной
Познавательное

В 41 год женщина из Дании стала мужчиной

Админчег Muz4in.Net Тэги


Железнодорожная уборщица просто исчезла, а на её место пришёл мужчина, который официально не существовал.

В Дании произошла очередная смена пола. На этот раз женщина превратилась в мужчину. Операция известна как единственная успешная в своём роде.

Анна Петерсен родилась в 1912 году, и никто не сомневался, что она девочка. Но когда она стала взрослеть, она становилась более мужеподобной. Она была больна, и местный врач решил, что у неё грыжа.

В 1939 году Анна отправилась на приём к профессору Кнуду Санду в Копенгаген, чтобы сделать операцию. Доктор сказал ей, что в случае превращения в мужчину, она (или он) будет подлежать военной службе. Так что операцию отложили. Анна Петерсен устроилась на работу в качестве уборщицы на станцию Падборг, и операцию отложили до 1953 года.

После операции Анна Петерсен исчезла. На её место пришёл мужчина, которого официально не существовало до тех пор, пока министерство юстиции не разрешило ему сменить имя Анна на Арне, популярное мужское имя в Дании.


Женщина: мужеподобность Анны Петерсен несколько лет назад была настолько сильна, что люди принимали железнодорожную уборщицу за мужчину, одетого в женскую одежду.
Мужчина: сомнения были развеяны этой фотографией Арне Петерсена, сделанной в саду дома его матери. Единственное известное в мире превращение женщины в мужчину.



В четыре года Анна была похожа на любую другую девочку.



Рабочие на станции Падборг (юг Ютландии) теперь относятся к Петерсен как к мужчине. Но до того как были завершены изменения, они дразнили его (или её) и рассказывали грязные истории, чтобы вызывать смущение.



Устроившись возле радиоприёмника, чтобы сделать фото, Петерсен был поражён, услышав в эфире разговор о смене пола. Странное совпадение!



Садоводство – любимое хобби Арне, который любит цветы. Ему нравится заниматься домашними делами – теми, что предназначены для мужчин. Самая большая проблема состояла в том, чтобы получить работу, подходящую для мужчины.


Специально для читателей моего блога Muz4in.Net - по материалам сайта vintag.es

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: