Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Успешные блогеры продают вам дерьмо
Познавательное

Успешные блогеры продают вам дерьмо

Админчег Muz4in.Net Тэги




Нет, ты не должен просыпаться в 5 утра.
Тебе не обязательно следовать чьему-то утреннему распорядку.
Потому что знаешь, что?

Вставать в 5 утра…
И пить тёплую воду с лимоном…
И делать приседания…
И читать книгу каждый день…
И медитировать в течение 45 минут…
... всё это не сделает тебя успешным человеком.

Неважно, сколько постов ты прочитал. Неважно, на сколько десятков авторитетов ты подписан. Неважно, сколько людей прочитало это вдохновляющее фуфло в Instagram...

Успех не приходит по велению волшебника.
Успех не приходит от прочитанного дельного совета, призванного превратить тебя в машину, генерирующую тонны производительности.

И все эти блогеры тоже это знают.

Я многих знаю лично. И я могу сказать вам, что большинство публикует это мотивирующее дерьмо потому, что оно помогает собрать кучу кликов от людей, которые хотят верить, что Интернет-магия реальна... когда важно прочитать и просто сильно захотеть. Но это больше похоже на то, чем я занимаюсь в туалете. Честно скажу, ХРЕНА ЛЫСОГО у вас что получится, если вы начнёте следовать всем этим советам. За этими статьями стоят далеко не просветлённые люди, источающие исключительно положительную энергию. Они такие же, как ты и я, какими бы вдохновляющими они ни казались.

Успех приходит от удачи, времени, напряжённой работы, упорства и способности жрать дерьмо тоннами, в то время как все остальные, кажется, далеко впереди тебя, потому что вы верите, что поедание этого дерьма рано или поздно окупится.

Вот и всё.

Да, вся эта философия, возможно, и сможет помочь некоторым людям, но все эти мысли и статьи не являются ответом на всё то дерьмовое дерьмо, которое происходит в твоей жизни. И уж тем более все эти статейки не являются ключом к успеху. Вот представь, сколько было бы успешных людей, если бы всё было так просто.

Позволь мне рассказать тебе о моей жизни. Она далеко не вдохновляющая, успешная, гармоничная...

У меня несколько недель подряд была депрессия. Я поздно просыпаюсь. Я завтракаю, обедаю и ужинаю в «Макдональдс» несколько дней подряд. Я работаю над своей задницей, но моя производительность редко достигает 9/10. Зачастую она составляет 6/10. И все эти внешние раздражители... Как же они бесят. Стартапы, каждые 4 дня из 7, и все хотят подзарядиться от меня... Честно, отвалите от меня и идите на...

Когда я смотрю в зеркало, мне не всегда нравится то, что я вижу. Я не чувствую, что мне суждено сделать что-либо значимое, и я на самом деле не думаю, что кто-то «намеревается» что-либо сделать. Все мы, давай признаемся, просто отбываем свой срок и стараемся сделать это в максимальном комфорте.

Я не просыпаюсь в 5 утра. Я не бегаю каждый день. Я не медитирую каждый день. Я не плыву по жизни на каком-то облаке, где моё существование поднимает меня вверх, и я вижу нити человечества. У меня в жизни царит полный бардак.

Мы все пребываем в бардаке. Это часть человеческого бытия.

Так что перестань гоняться за этим идеализированным понятием «успеха».

Твоя миссия, независимо от того, принимаешь ли ты её или нет, состоит в том, чтобы найти способ делать работу, которая тебе нравится, чаще, чем ту, что тебе не нравится, и заботиться о людях, которых вы любите. И всё это для того, чтобы найти и достичь своих собственных максимальных показателей счастья и удовлетворения.

У тебя есть только одна короткая, ограниченная жизнь. Ты должен тратить её на то, чтобы делать то, что хочешь, а не гоняться за какой-то ерундой, которая просто делает тебя несчастной субстанцией, потому что она не окупается так, как должна.

Я всегда пытаюсь говорить всё так, как есть. И иногда я терплю неудачи, и стоит признать, что и я, и мой блог (большую часть времени) – это полное фуфло, потому что получение кликов всегда казалось мне своего рода захватывающим развлечением. Так что я хочу сказать вот что.

Тебе не нужно превращать свою жизнь в представления об успехе, которые описывает кто-либо другой. Твоя жизнь – это твоя жизнь, поэтому чужие советы пропускай мимо ушей и не создавай себе кумиров.

Специально для читателей моего блога Muz4in.Net - по статье Jon Westenberg

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: