Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тролль помощник (часть 5)
Глупость

Тролль помощник (часть 5)

Админчег Muz4in.Net Тэги




Перевод переписки интернет-тролля, который отвечает на объявления и начинает глумиться над людьми. Сайт тролля

Перевод номер 1 - ЗДЕСЬ
Перевод номер 2 - ЗДЕСЬ
Перевод номер 3 - ЗДЕСЬ
Перевод номер 4 - ЗДЕСЬ

Объявление

Куплю плоский телевизор. Диагональ не менее 40 дюймов, не дороже 500$. Стучитесь, если у вас есть то, что нужно.

Я пишу на ........@........org

Привет, я продаю свою 42-дюймовую плазму "Вестингауз" за 400 долларов. Она в прекрасном состоянии. Продаю только потому, что купил новую, побольше. Дайте знать, если заинтересованы.

Майк

Джим пишет мне

это идеальный вариант. готов купить хоть сейчас. сможете привезти его? у меня нет машины. я дома практически всё время.

звоните 610-блаблабла

Я пишу Джиму

Да без проблем. Могу забросить его завтра после работы. Вы точно хотите его купить? Не хотелось бы, чтобы я его привез, а вы неожиданно передумали.

Джим пишет мне

нет, я определенно хочу этот телек. привозите, не сомневайтесь.

адрес такой-то.

если что - звоните.

Я пишу Джиму

ок, завтра буду.

Я пишу Джиму

Джим,
мне очень жаль, что я не смог сегодня привезти вам телевизор. Я загрузил его в свой пикап и всё было готово к поездке. Я решил заскочить в Честер - прикупить у друга кое-чего, а когда вернулся к машине, телевизора не было. Ума не приложу - что случилось. Я думаю, меня тряхнуло на ухабе и он выскользнул на дорогу, потому что иногда я забываю зафиксировать задний борт. Я не помню - был ли он в кузове, когда я припарковался, так что я в полном недоумении.
Как бы там ни было, вина за происшедшее полностью лежит на мне. В знак искупления того, что я обещал привезти вам телевизор, но так этого и не сделал, я подписал вас на 2 года на еженедельник "Поклонники Плазмы". Это прекрасный журнал, в котором вы найдете массу информации по плазменным телевизорам, что поможет вам сделать правильный выбор при покупке. Обычная подписка стоит 84.99$ в год, но поскольку вас подписал я, вам полагается реферальная скидка, так что стоить он вам будет всего 63.50$ в год. Приходить он будет вам на тот адрес, который вы мне дали, счет они пришлют туда же и первый номер вы получите через неделю-две.
Ещё раз, мне очень жаль, что я потерял телевизор, который собирался вам продать, надеюсь журналы хоть как-то вас утешат.

Майк.

Джим пишет мне

ты что - пизданулся, мне не нужны эти ебаные журналы!!! какого хуя... слышь, отмени эту чертову подписку. блять, где твои мозги, я не буду за это платить.

Джим пишет мне

и ежу понятно, что телек у тебя СПИЗДИЛИ, ЕБАНЫЙ ДЯТЕЛ! НАХУЯ ты оставил его в кузове в честере?

Я пишу Джиму

Джим,
почему вы хотите, чтобы я отменил подписку? Это прекрасный журнал, и я заключил для вас отличную сделку. Нигде вы не найдете его по более низким ценам. И, откровенно говоря, если вы собирались купить у меня плазму Вестингауз, даже не взглянув на неё - совершенно ясно, что вам предстоит ещё многое узнать о плазменных телевизорах. Чтение этого журнала сделает вас экспертом в миг единый.

Майк.

Джим пишет мне

ты ебаный мудак, я не хочу платить за какой-то придурошный журнал! мне просто нужен, мать его, телек! кому, блять, вообще может прийти в голову читать еженедельник про телеки?! отмени подписку. я серьезно

Я пишу Джиму

Весьма прискорбно, что вы так относитесь к этому журналу. Я просто пытался помочь. К сожалению, я не могу отменить подписку. Когда я оформлял её по телефону, мне дали код для отмены. Я не смог найти бумажку, так что пришлось записать его на салфетке. Думаю, я случайно её использовал после того, как поел крылышек вчера вечером и потом выбросил. Я хотел поискать её для вас в контейнере, но мусор уже вывезли. Думаю, его отвезли в центр по переработке отходов в Медиа, если вам захочется её найти. Это салфетка из Тако Белл, если это как-то поможет. Все мои салфетки оттуда.
Может, другой способ будет для вас более приемлемым. Вы можете сами отменить подписку после того, как получите по почте первый номер. Вам посчитают только один месяц плюс комиссию за отмену в размере 75$, поскольку я не включил пункт о страховке при отмене подписки. Я-то думал, вы захотите получать эти журналы.

Майк

Джим пишет мне

я не верю своим глазам. я сейчас прочитал всё это говно, потому что сразу не сообразил, какой ты идиот.
мне похуй - можешь хоть взорвать главного редактора, но лучше тебе найти способ отменить эту сраную подписку, потому что я ни копейки не заплачу.

Я пишу Джиму

Если вы не будете платить за неё - ваша кредитная история будет испорчена. Я как-то забыл оплатить подписку на телегид за 14 месяцев и мою историю смешали с грязью. У меня были проблемы при покупке дома из-за этого. Вам лучше не шутить с этим.
Поскольку вы, очевидно, не осознаете всей важности кредитной истории, я подписал вас на еженедельник "В кредитном отделе" - замечательный журнал, который расскажет вам многое о кредитах. Не волнуйтесь, у меня всё та же скидка, да и этот журнал сам по себе подешевле. Цена всего 34.99$ в год. Эта подписка идет вместе с другой (тоже со скидкой) - "Время Карт" - на журнал о кредитных картах. Та стоит всего 25$ в год, так что я подписал вас на обе. Очень приличный журнал для такой цены.

Майк

Джим пишет мне

ПЛ4ЛОРЫПЫЛАЛОЫ ЕБАНЫЙ КОЗЕЛ ХВАТИТ ПОДПИСЫВАТЬ МЕНЯ НА СВОИ ДЕБИЛЬНЫЕ ЖУРНАЛЫ!!!
ОТМЕНИ ЭТО ВСЁ СЕЙЧАС ЖЕ МУДАК!!!!

Я пишу Джиму

Джим, такой язык не подходит для общения со мной. Прошу вас больше со мной не разговаривать.
Тем не менее, вас скорее всего заинтересует подписка на журнал "Управление гневом". Я могу подписать вас на него, если вам интересно научиться владеть собой.

Майк

Джим пишет мне

ИДИ НАХУЙ

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: