Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Про жизнь айЖдуна обыкновенного
Глупость

Про жизнь айЖдуна обыкновенного

Админчег Muz4in.Net Тэги


Нам пишет Moon-Angel: Здравствуйте, мои юные любители природы. Сегодня мы поговорим об особом виде айМаньяков – айЖдунах.

Данный вид сформировался одновременно с возникновением айМаньяков, но ввиду отсутствия в природе айфонов 2G, отвязанных от российских операторов, был не заметен в общей массе ожидающих анлока на новую прошивку. С презентацией в 2008 году Стивом Джобсом айфона 3G с официальной разлочкой айЖдуны отпочковались в отдельный вид. Причем этим термином какое-то время называли и патриотически настроенных айМаньяков, не желавших покупать аппараты в забугорщине, и маниакально ждавших, когда же наши ОпСоСы определятся в своей жадности по цене аппарата. Но с приходом в Россию официальных 3G, затем 3GS и 4 это название стало применяться только к ждущим анлока.

Ареал распространения айЖдунов охватывает всю страну, отдельные особи были замечены и в других странах, куда они или их родители эмигрировали из России.


Ареал обитания айЖдуна

Возраст айЖдуна варьируется в пределах 12 -20 лет, хотя изредка встречаются и особи постарше, с приличной работой, но не сумевшие устоять перед соблазном покупки дешевого аппарата в заграничной поездке и попавшие в сети, ловко расставленные Apple. В рядах айЖдунов есть зачатки религии. Основным божеством они почитают George Hotz, известного под ником Geohot (Геохот). Также в пантеоне божеств числятся Dev-Team, posixninja, MuscleNerd (по данным WWF).


Типичная икона айЖдуна обыкновенного

Но айЖдуны отличаются непостоянством в верованиях и готовы поклоняться каждому, кто даст им надежду на исцеление (долгожданный анлок), пусть это даже проходимец из сети, требующий за указание на путь истинный 100 и даже 200 долларов.


Если бы Сёко Асахара имел решение анлока, то айЖдуны стали бы его клиентами

Поведение айЖдуна тоже весьма любопытно. Вы всегда узнаете айЖдуна в толпе комментирующих новости на Главной странице по характерному блеску в глазах и истеричности высказываний. Особенно ярко данное поведение проявляется в момент выхода новой прошивки.

Вы обязательно услышите их характерный крик в этот период:

ААААААААА!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!! У МЕНЯ КИРПИЧ!!!!!!

Причем сила этого крика может перебить по децибелам крик марала в период брачного гона. Затем приподнятое истеричное настроение сменяется периодом ожидания, за что, собственно, айЖдуны и получили свое видовое наименование. В этот период настроение у них меняется от приподнято радостного: "Вы слышали! Анлок будет завтра/послезавтра/на следующей неделе" (нужное подчеркнуть) до депрессивно-упаднического, его вы можете наблюдать в теме форума "Продажа б/у айфонов": "Продам американца, надоело ждать анлок". Таким естественным путем ряды айЖдунов пополняются новыми индивидами взамен выбывших. Причем, по наблюдению натуралистов, новые индивиды отличаются повышенной активностью. Они создают новые темы, опросы, пристают к модераторам с риторическими вопросами. В их среде замечена повышенная заболеваемость санкциями под названием РО (Read Only) и бан.


айЖдун обыкновенный вышел из норы посрать

Когда с периода выхода новой прошивки прошло достаточно долгое время, а анлока в обозримом будущем не наблюдается, поведение основной массы айЖдунов носит жалостливо/оправдательный характер: "Ну я же думал, что анлок будет вот-вот, а аппарат так дешево стоил, а я бедный студент/школьник, которому родители не дают денег". Хочется подойти и пожалеть это испуганное и забитое реальностью существо. Но это обманчивое поведение, стоит только выйти долгожданному анлоку, как оно меняется на прямо противоположное, в глазах появляется превосходство, понуро опущенные плечи распрямляются, грудь выдается вперед. И на обладателей официальных аппаратов, составляющих основную массу айМаньяков, с поднебесной высоты доносится победный крик айЖдуна:

Я дождалсяяяя! А вы, лохи, купили аппарат за 30 косарей, а я в два раза дешевле! Лохииии!

И айЖдун исчезает из поля нашего наблюдения. До выхода следующей прошивки.


Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: