Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тест: Узнайте свои скрытые проблемы
Познавательное

Тест: Узнайте свои скрытые проблемы

Админчег Muz4in.Net Тэги




Как же выявить то, что вас так сильно беспокоит? В этой статье представлен несложный тест, который поможет разобраться с этим вопросом.

Даже если у человека белая полоса в жизни, то его всё равно преследуют тревожные скрытые проблемы. Подобные не решённые вопросы вызывают сомнения, и даже депрессию.

Как же выявить то, что вас так сильно беспокоит? Для этого примените специально разработанную психологами методику.

Пройти психологический тест самостоятельно

Если вы думаете о том, как пройти тест, то для вас специально сделали небольшой свод правил. Придерживаясь их, вы сможете быстро выявить проблему, которая вас преследует:

- Для начала вам необходимо расслабиться и привести свои мысли в порядок.

- Взгляните на алхимические символы.

- Выберите тот, что находит отклик в вашем сердце.

- На выбор тратьте не больше 5 секунд.

На что укажет символ, вы сможете прочитать после. Очень важно, чтоб вы заранее не смотрели в расшифровку символов. Иначе вы не сможете получить достоверный ответ!



Расшифровка символов
Рядом с каждым символом имеется порядковый номер. Читайте обозначение в соответствии с ним.

1. Лев – вы приложили слишком много усилий для достижения своей цели. Однако сейчас вы просто выжаты как лимон и боитесь потерять то, что получили.

Вам стоит подготовиться к переменам. Вы должны осознать, что шли к своей цели, совершая самые различные ошибки. Возможно, вы кого-то сильно обидели.

2. Песочные часы – вы держитесь за прошлое. У вас, возможно, произошло нечто ужасное, что до сих пор тяготит. Вам необходимо отказаться от прошлого и научится жить текущим моментом.

Помните, что нет прошлого, нет будущего! Есть только здесь и сейчас. Когда вы это осознаете, то у вас всё наладится.

3. Полумесяц – в вас накопилось огромное количество негатива. Внутри идёт война, и вы никак не можете дать выход своим эмоциям.

Если вы желаете решить проблемы, то стоит наконец-то выплеснуть всё наружу. Вам станет легче, и вы сможете увидеть тот путь, который вас приведёт к светлому будущему.

4. Ключ – вас поразила дисгармония. Вам стоит заняться духовным развитием и спортивной нагрузкой. Приведя себя в порядок во всех направлениях, вы вновь сможете почувствовать себя на высоте, а значит привести свою жизнь в норму.

5. Всевидящее око – возможно вы стали жертвой негативного воздействия. Скорее всего, это было сделано не нарочно, но вам пожелали всего самого «хорошего». Вот почему всё идёт наперекосяк.

Уделите время духовному саморазвитию, и тогда это влияние отступит. Будьте сильными, и судьба вознаградит вас, а вашему обидчику всё вернётся сполна.

Представленный тест необходимо воспринимать как направление, по которому необходимо следовать. Примите во внимание все детали и сделайте надлежавшие выводы.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: