Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тема дня: Перестань быть трусливой и ленивой задницей
Тема Админчега

Тема дня: Перестань быть трусливой и ленивой задницей

Админчег Muz4in.Net Тэги




Наверняка ты хочешь быть успешным. И делаешь все для этого, хотя я в последнем я сомневаюсь...

Черт побери, да ты уверен, что уже почти поймал удачу за хвост! И теперь она уж точно от тебя не уйдет.

Однако правда заключается в том, что это не так.

В любой сфере есть определенный предел развития. Неважно, в работе или личной жизни - наступает момент, когда ты обнаруживаешь себя стоящим на краю обрыва. А многие люди даже не приближаются к нему из-за страха сорваться вниз.

Как раз на этой границе случаются весьма приятные вещи. Догадываюсь, что ты не хочешь принимать бесповоротное и, кто знает, неправильное решение, которое, возможно, навсегда изменит твою жизнь - и это естественно.
Но знаешь что?

Ты УЖЕ посреди этого пустого поля: в своем доме, вцепившийся в свой кошелек и канючащий, как маленькая девочка, но в то же время без остановки пялящийся в телевизор или интернет.

Другими словами, ты подвешен в пустоте, ты болтаешься в пространстве на самом краю.

Пора перестать быть трусливой и ленивой задницей.

Ты хочешь, чтобы твой ЖЖ стал популярнее, брак - счастливее, а жизнь – в целом счастливее? Хочешь встретить девушку своей мечты, отправиться в Азию, сбросить лишний вес или все вместе - встретить азиатку, которая поможет тебе похудеть? Отлично! Ты как все. Ты мало чем отличаешься от остальных. Все остальные хотят того же.

Заметь: для всех окружающих абсолютно очевидно, что ты не выкладывался по полной. Потому что если бы выкладывался, был бы гораздо ближе к победе. Почему?

Ты бы работал над собой.
Ты бы посвящал этому часы.
Ты бы принимал советы и критику.
Ты бы научился вести диалог с людьми.
Ты бы разработал план своего движения вперед.


Ничего из вышеперечисленного не требует финансовых вложений! А только твоих усилий и саморефлексии. Это не так тяжело, как кажется.

Причина твоего застоя кроется к вещах, которых ты избегаешь, так как:
1) ты не уверен, что знаешь, как к ним подступиться
2) ты бессознательно (или сознательно!) отвергаешь их.

Другими словами, ты трусливая задница.

Ты либо пребываешь в некотором оцепенении, так как не знаешь, какие шаги могут помочь тебе достичь намеченного (подсказка: спроси кого-нибудь, у кого уже получилось, или погугли, в конце концов), либо ты боишься эти шаги делать (подсказка: скорее всего, ты просто не так уж сильно этого хочешь). Все довольно просто.

Чего же именно ты боишься на самом деле?

Насмешек? Осуждения? Глупо выглядеть?
Что люди вокруг начнут меньше тебя любить?
Остерегаешься, что выведешь кого-то из себя?


Позволь мне кое-что рассказать тебе про раздражение. Сегодня вэбдизайнер прислал мне черновик всплывающего окна, которое мы обсуждали. Оно получилось ужасно раздражающим.

Стоит тебе избавиться от первого окна, как появляется второе. И да, на них написано «Раздражающие всплывающие окна». Хаха.

Тебя это рассмешило? Меня – да. Тебе может нравится это или нет, но одно абсолютно точно: это работает, и это не для смеха вообще-то.

Последняя черта

Народ, да просто используйте здравый смысл. У миллионов людей по всему миру такие же проблемы, как у вас. Все переживают похожие кризисы. Но только те, кто преодолевает свои страхи и просто делает, что должен, имеют шансы с ними справиться.

Ты можешь сказать: «Да ладно, я просто прокрастинирую. Это моя привычка. Я просто не умею организовывать свое время». Как бы не так!

Внимательно проанализируй свои намерения. Среди них обязательно есть что-то, что сдерживает твой рост. Если, конечно, посвящение всего своего свободного времени игре на ПК – не предел твоих мечтаний.

Заканчивается выходные, проживи неделю и вот тебе задача на следующий... Все, что нужно – это не быть ленивой задницей на протяжении всех выходных. А если ты начнешь беспокоиться за что бы то ни было, сделай следующее:

Громко спроси себя: «Чего я боюсь?»

Я уверен, что когда ты сделаешь это – произнесешь вслух ответ и послушаешь себя со стороны - твои слова покажутся тебе верхом глупости.

Затем ты примешься за работу. На этот раз ты точно будешь делать что нужно, потому что будешь знать, от чего спасаешься. После выходных, проведенных таким вот образом, расскажешь мне, как все прошло. Я рассчитываю на тебя!

Послушайте, кто-то из читающих этот пост уже раздражен. Это нормально. Хочу сообщить вам две вещи:

1. Скорее всего, вы определенно ленивые задницы (хах), и
2. У меня есть вариант поста для вас и ваших подсписчиков в Твиттере:
Черт возьми, хватит быть такой размазней и заниматься перепостом! СДЕЛАЙ ЧТО-НИБУДЬ САМ

Остальные – возвращайтесь к вашей долбанной работе.

Знаешь, что еще? Я только что понял одну вещь. Люди постоянно спрашивают, о чем этот блог, и я никогда не знал, что ответить. Кажется, теперь я знаю.
Если ты хочешь узнать, как заниматься тем, что приносит тебе удовольствие, и самому контролировать свою жизнь – подпишись на этот блог. Не пожалеешь.
Тут внизу форма для оформления подписки. Всего пару кликов. Если ты сможешь затвитить и эту новость тоже, я буду благодарен. Людям определенно надо быть в курсе. Спасибо тебе, ленивая задница...

Админчег, Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: