Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тема Админчега: Сходил на "шедевр" фильм Дэдпул
Тема Админчега

Тема Админчега: Сходил на "шедевр" фильм Дэдпул

Админчег Muz4in.Net Тэги




Сходил сегодня, 14 февраля, на "Дэдпул". Сходил один... Впечатления? Ну, поехали...

Так как являюсь человеком освобожденным от каких-то семейных уз и проблем, в обычный такой день, 14 февраля, отправился я на просмотр разрекламированного фильма "Дэдпул". Предупреждаю, если собираетесь сходить и посмотреть это го... фильм, то дальше не читай, будет много спойлером и личного мнения 31-летнего мужчины.

Отправился я в кинотеатр "Пушка", что в ТЦ "Клён" недалеко от метро "Бабушкинская", г. Москва, благо рядом и какие-то 320 рублей. В "Золотом Вавилоне" кинотеатр не нравится, ну не люблю я большие ТЦ. Зал был, наверно, на 3/4 полон. Был час дня, седьмой ряд, десятое место. Гардероба не было, кругом были парочки, но рядом со мной было пустое место, которое я стратегически запланировал прихватизировать, когда покупал билет на одном из двух оставшихся в центре зала мест. Так что на соседнем, по левой от меня месте сидела девочка лет так 18 от силы, а справа был моя гардеробная.

Я понимаю, что вначале фильма не зря показывают 18+, но по сути именно такие фильмы собирают кассу с категории 18-. Так что поехали... Развалив свои худощавые ноги на два места, я решил полностью погрузиться в фильм и получить эмоции. Ну как сказать эмоции, хоть что-то получить.

Фильм начинается, по сути, с пародии на "Гоблина", типа гнусавого перевода заставки, где вместо фамилий актёров звучат такие фразы как "Сексуальная чика", "Красавец"... Типа смешно, где-то внутри меня, мой подыхающий под гнётом здравого смысла подросток пытался улыбнуться, но и ему это давалось тяжело. Да, трейлер, который Вы видите выше, может заставить Вас поверить, что в фильме есть какой-то смысл... Как бы Вам сказать, после того, как на второй минуте фильма "Мёртвый бассейн" радуется тому, что ему в поповую дырку прилетает пуля и простреливает "его аппетитные ягодицы", я решил забыть на полтора часа такое понятие как "смысл" и просто попытаться поржать.

Но когда через пару секунд, он начал морозить штампы из американского камеди-клаба, я почему-то захотел выжрать пиваса литра так два, чтобы меня хоть что-то веселило.

ВНИМАНИЕ ЖИРНЫЙ СПОЙЛЕР ПРО СПОНСОРА ФИЛЬМА. НИКТО НАВЕРНО НЕ ЗАМЕТИЛ КАК ЧАСТО В ФИЛЬМЕ НА ПЕРЕДНИХ ПЛАНАХ ПРОСКАКИВАЕТ ЯРКАЯ, ЧИСТАЯ, ПОЛУНЕПРОБИВАЕМАЯ МАЗДА 3 5-ДВЕРНЫЙ ХЭТЧБЕК.

Ой, кажись спалили спонсора. Что понравилось? Понравилось то, что у моего мозга сработала система самоочистки. Вот шёл фильм, но в этот же момент, мозг очищал мою память примерно с отсрочкой в 20 минут. Я вроде бы фильм помню, но реально ничего, реально ничего не запомнил, кроме онанизма с единорогом... Эм... Да... Поспойлерю. Да, была отрубенная рука, были кишки... А... И изуродованное лицо героя, которое скрывается под маской. Только вот если взять стопкадры, где герой снимает маску, может показаться что грим каждый раз накладывал разный гример. То грубо, то слега, то средне... Они хоть могли, хоть тут поднапрячься....

Хотя что я хочу, от фильма ориентированного на подростков. Да что уж говорить о спецэффектах. Вначале все эти перевороты, особенно синей БМВ, такие рисованные, что жуть, в GTA 5 и то лучше...

Что в итоге. Идите, если у Вас нет девушки, садитесь рядом с парочкой и спокойно в темноте лапайте девочку рядом... Да, ей может и нет 18, но Вы всегда можете предъявить, что на фильм пускают только 18+. Удачи... :D

Дедпул 2016

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: