Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тема Админчега: Секс при свидетелях
Тема Админчега

Тема Админчега: Секс при свидетелях

Админчег Muz4in.Net Тэги




Извращения - это хорошо, но как Вы относитесь к сексу при свидетелях, а точнее к сексу при внимательном взоре кота?

В период активных постельных приключений, который был наверно у каждого парня, был у меня такой опыт. Не сказать, что мне это понравилось, но ощущения были такими. Процесс в самом разгаре и тут я замечаю, что на нас спокойно так из угла посматривает кот. В принципе ничего такого, но он смотрит на меня и как бы ждёт окончания сего действия, чтобы поставить оценки, как в фигурном катании, за технику и за артистизм. Он смотрел внимательно, фиксируясь на каждом движение. Такое ощущение, что он такой сидит и думает: "А вот тут ты не докрутил, а вот тут надо было фуэте..."

Я знал, что у девушки был кот, но это, мать его, не кот, а второй отец девушки, он так с укором смотрит на нас, как бы говоря: "А знает ли папа чем его дочка занимается?"Но моя главная ошибка заключалась в том, что я посмотрел ему в глаза. Это был взгляд, в котором читалось предательство. Хозяйка предала его, сама развлекается, а ему не дают за кошками побегать. Он так и сидел и смотрел. И я не выдержал. Я встал и сказал: "Убери этого кота, я не могу, он смотрит на меня..."

Кошак полетел за дверь комнаты и действие продолжилось. Вроде всё нормально, но этот хвостаты-полосатый начал выламывать дверь, он скреб, он, такое ощущение, пытался лбом вынести дверь, громко орал. *ля... Я так не могу... Это реально какая-то психическая атака. Пришлось впустить... Кот уселся на подлокотник дивана и продолжил наблюдать. Всё бы ничего, но вот лицо девушки, поднимаю глаза, а тут волосатая любопытная морда, которая сидит и смотрит. Смотрит и где-то там в глубине своей маленькой черепной коробки о чем-то рассуждает. Мне даже казалось, что его морда была ближе, чем лицо девушки...

Пшол вон... Котейка улетел куда-то на пол и воцарилась поскрипывающая и охающая тишина. Вроде всё хорошо и всё охает и скрипит так как надо, но меня не покидала мысль о том, что этот гад что-то задумал. Задумал он то, что я не забуду никогда. Кот оказался настоящим троллем. Чего-чего, но никто не ожидал, что практически в самый ответственный момент кот цапнет хозяйку за пятку. Инстинктивное движение ногой закончилось ударом коленом по моей печени... Как Вы понимаете продолжение не последовало.

Через минуту когда мы уже ржали, пришел кот, лег на диване и начал лизать свои яики, время от времени посматривая на нас. Мда, были времена... А ведь реально угарно было.

Админчег Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: