Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тема Админчега: Плющ сдулся
Тема Админчега

Тема Админчега: Плющ сдулся

Админчег Muz4in.Net Тэги




Да, надежда на "Плюща" улетела в ашен холе, как шарик с незавязаным кончиком. Помните, как такой шарик летает по комнате, попукивая от выходящего воздуха. Честно, очень стыдно за такое поведение, но как я считаю, если ты представляешь страну на Олимпиаде, а тем более в фигурном катании, ты должен, с*ка, сдохнуть на льду, но сделать всё по максимуму.

"Плющ", на самом деле уже старый, спина у него - прототип экзоскелета для робокопа, кстати, скоро фильм выйдет, но зачем так себя вести. При всём уважении к этому одаренному и талантливому человеку, хочу сказать, что он облажался перед всеми болельщиками, перед всеми теми, кто на него делал ставку, нет не в тотализаторе, а по жизни.

Да, не отрицаю, что спина у него "сломана", ну выскочил один из винтов, но по-моему ему следовало бы подписываться только под командными соревнованиями, а индивидуалку отдать молодым. Да, быть может мы не были на первом месте, хотя может вытянули, но...

Но эта гордыня, это имя, которое было всем и сейчас заявляет, что я не могу, у меня травма и это всё я покидаю спорт, по-настоящему разочарование. Сказать прямо, но мне кажется, что где-то половина России хочет ему надрать задницу за такой позор, за то что не дал молодым русским и реально талантливым фигуристам выступить.

Да, быть может он это всё понимает, но по факту, он полностью в дерьме. Мне жалко молодежь, мне стыдно за Олимпийский комитет, который был так ослепленной короной этого, когда-то талантливого, успешного, а главное здорового и молодого фигуриста. Но надо знать место, знать время и не быть столь эгоистичным.

Но хочу сказать, что благодаря позору России, я увидел новую звезду, звезду уровня Юлии Липницкой, но в сборной Японии и зовут его Юдзуру Ханю.

Хоть я и не верю в знаки, но по сути нам наглядно показывают то, что пришло новое время, новые молодые и талантливые. Мы осмелились дать шанс 15-летней Юлие Липницкой и она стала новой звездой, но не дали шанса молодому Максиму Ковтуну, а выпустили старую гвардию, которая попросту сломалась, и в ответ мы получаем доказательство того, что "Плющу" давно надо на покой.

И этот ответ - Юдзуру Ханю.

Так что кому слава Олимпа, а кому позор...

UPD: Причем Плющ сегодня подтвердил, что ледовое шоу в Самаре и Тольяти запланированные на середину февраля не отменяются. И "травма спины" не помешает ему

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: