Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тема Админчега: Извините, что я «относительно нормальный»
Тема Админчега

Тема Админчега: Извините, что я «относительно нормальный»

Админчег Muz4in.Net Тэги




Я - абсолютно обычный человек. У меня две руки, две ноги... Да, я - мужчина и поэтому периодически достаю из широких штанин... Я не претндую на звание самого умного, тем более уж самого красивого и сильного... Я обычный ничем не примечательный человек и я хочу обратиться к Вам всего лишь потому что я могу писать здесь и сейчас.

Я, как и ты, считаю себя абсолютно нормальным, как абсолютно... Абсолютно быть нормальным невозможно... Да, не всем дано клеить обои и быть может Вам пригодиться поклейка обоев в Москве. Всё относительно, поэтому скажу, что я «относительно нормальный» и обращаюсь к Вам «абсолютно нормальным», которые могут посчитать меня в чем-то убогим.

Я стою на пешеходном светофоре и жду зеленого и это «относительно нормально»

Стоять, ждать, когда перед тобой возможность законно нарушить закон принятой в той системе, в которой ты живешь... Нет, это не «относительно нормально», это «абсолютно нормально»

Это истина, которая подогревается абсолютизмом и непогрешимой уверенностью в свою абсолютную невиновность. Я постою, я подожду, я знаю, что за те две минуты я останусь далеко позади тех, кто бежит вперед, я знаю, что на этом перекрестке не проедет ни одна машина, но мне не будет стыдно перед чужими детьми и особенно моей дочкой, которая берет с меня пример.

Я не хочу объяснять ей, почему я учу, что надо переходить на зеленый, а сам иду на красный. Я не хочу закладывать в несмышленую головку своего ребенка зачаток этого всероссийской абсолютной нормальности под название «если очень хочется то можно»

Я не покупаю лишнего и не живу в кредит и это «относительно нормально»

Абсолютно нормально купить машину, телефон мечты соседа по скамейке в метро... Да, это «абсолютно нормально» позволять себе лишние траты и, приходя домой, сожалеть о потраченных деньгах. У меня нет желания доказывать никому что я - «абсолютно нормальный», что я как и все хочу иметь то что хочу... Всё относительно... Относительно новое, относительно модное, относительно нормальное...

Я не обновляю страничку в соц.сетях и не «лайкаю» и это «относительно нормально»

Иметь своё личное мнение выраженное в «лайках» сформированное за счет, как ты считаешь, твоих жизненных приоритетов «абсолютно нормально». Быть «абсолютно нормальным» абсолютно нормально...

Стойте... Что такое? Вы не поняли к чему я веду? Не переживайте... Это абсолютно нормально.

Быть «абсолютом» ака «идеальным» ака «нормальным» вот природное стремление любого хомосапиенс. «Абсолютно нормальный» хорошо выживает в стаде. Но быть таким «абсолютно нормальным» мне кажеся скучным...

Для меня относительно нормально было на большой детской площадке в эти выходные скатиться пару раз на попе с горки прямо за дочкой, а кругом стояли мамаши и папаши, которые считали «абсолютно нормальным» быть серьезными... Скажете это ненормальное поведение? Нет, это «относительно нормальное» поведение.

Да, я во сне просыпаюсь от того, что жена меня толкает в бок, а я ржу как умолишенный и плачу от смеха и в этом нет ничего, чего я должен стесняться...

Я не считаю нормальным ходить кушать в кафе, а тем более в фаст-фуд, хотя это «абсолютно нормально» для людей живущих в городе. Почему? Я не тороплюсь.

Я не считаю бег к какой-то цели, будь то еда ли это или создание этого блога, чем-то приносящим пользу. Современные попытки бежать по проторенным дорожкам превращают жизнь в тренажереый зал с беговыми дорожками и ты просто перепрыгиваешь с одной на другую.

Извините, что я нормальный... «Относительно нормальный»...


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: