Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тема Админчега: 5 января. Открыл сезон катания на коньках
Тема Админчега

Тема Админчега: 5 января. Открыл сезон катания на коньках

Админчег Muz4in.Net Тэги


Давно хотел поехать на "Искру" (огромный каток в районе м. Ботанический сад), но погода не позволяла воплотить желаемое. И вот сегодня съездил. Можно сказать накатался вусмерть. Заточил коньки. Так что небольшой обзорчик.



В праздники каток работает с 12. РЕКОМЕНДУЮ ПРИХОДИТЬ К ОТКРЫТИЮ, КАК Я И СДЕЛАЛ. Вход сейчас для взрослых 300 рублей, заточил коньки за 200. Есть прокат, коньки хорошие. Вот так выглядит раздевалка. Небольшая. Раньше было 2 комнаты. Есть кафе.





Приехал туда к часу дня. Народу было мало. Лёд не убитый, но местами неровный. Раньше лед был качественней. Пошли на лед.



Я - роллер и люблю кататься на длинные дистанции без всяких выкрутасов. Так что хоть это близко по природе, но немного не то, так что кругов 5 чувствовал себя очень неуверенно.



Было где-то -8, начинался снег и поднимался ветер. К вечеру похолодание, так что чувствую что надо кататься пока относительно тепло.















Покатался час. Раскатался. Лёд припорошило. Качество льда постепенно падает.





После 1,5 часов катания решил перекусить в кафешке. Выпил кофейку и съел пирожок. 90 рублей (кофе 60 рублей + 30 рублей сладкая булочка.



Вышел. Начал сыпать снег и поднялся ветерок. Каток потихоньку приходил в негодность.





Стало явно холодать. Снег и ветер. Часик после кофе покатался. Народу стало прибавляться. Погода и лед портится. Так что собрал вещи и почапал. Ноги перестали слушаться )))

Кадр по пути на остановку.



Так что заставьте себя вылезти из интернета, киношек, супермаркетов, столов и прочих ленивых развлечений сходите покататься на коньках.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: