Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тема Админчега: 25 жизненных советов
Тема Админчега

Тема Админчега: 25 жизненных советов

Админчег Muz4in.Net Тэги




Давать советы хорошо, а вот следовать им очень сложно, сегодня я предлагаю Вам для ознакомления 25 правил жизни, по которым Вам стоит жить. Это сборная солянка советов с забугорного сайта, с которыми я, Админчег Muz4in.Net, полностью согласен. Жить по ним или нет - дело Ваше, я не навязываю, но прислушаться всё таки стоит.

1. Жить значительно проще, если Вы будете честными с собой и с другими. Это не означает, что Вы должны быть грубым и рубить всё с плеча, правильнее быть искренним, когда нужно, а не скрывать что-то внутри и позволять этому тлеть внутри Вас.

2. Боритесь за своё право. У многих людей жизнь строится за счет издевательства над другими, воровства чужого и мелочных плевков в спину. Не уподобляйтесь им и смело вставайте стеной перед их желаниями. Они подсознательно знают, что несут зло. Вы всего лишь одним своем волевым "Нет", сможете противостоять этому злу.

3. Бегите от игры. Если человек за 18-20 лет не дорос до взрослого мировоззрения бегите от него. В этом возрасте человек должен смотреть на жизнь трезво и не строить воздушных замков.

4. Самое большое разочарование в жизни - результат неуместного ожидания. Люди зачастую ожидают чего-то, надеются, строят предположения и планы лишь на своих ожиданиях. Жизнь - большая и непредсказуемая игра, в которой, зачастую, реальность далека от Ваших ожиданий.

5. Если Ваша жизнь позволяет делать то, что Вы любите, делайте это несмотря ни на что. Не надейтесь быстро разбогатеть на то, что Вы любите делать. Быть может это обогатит только Вашу душу, но это намного ценнее всех богатств мира.

6. Обманчивое восприятие образования. Мы учимся для того, чтобы работать. Но если задумаетесь, мы учимся для того, чтобы получить корочку, чтобы работать. Дураку диплом не поможет стать умнее.

7. Не обманывайся. В 20 лет ты может быть талантлив, но ещё неопытен, дай себе время, не переоценивай себя. Ты не так дорог для общества, как тебе кажется, к сожалению...

8. Покупай меньше вещей. Оглянись. Кругом вещи, вещи, вещи... А где сам ты? Ты растворился в погоне за шмотками, гаджетами и прочими, если задуматься, не очень-то и важными вещами.

9. Маленькие минутные слабости складываются в большие ежемесячные расходы. В современном мире мы, в принципе, можем себе позволить практически всё в кредит. Заманчивая вещь - кредит. Взять всё что тебе нужно в рассрочку на несколько лет. Вопрос в том, что у тебя на несколько лет хомут на шее. И то что ты юзаешь, а может быть сломал, принадлежит банку до того момента пока ты не оплатишь последнюю копейку по кредиту.

10. Научись контролировать свои траты. Если Вы возьмете своё желание, купить что-то прямо сейчас, и откажитесь от этого, то Вы сможете рационально подойти к расходованию своего бюджета. Окажется, что деньги, которых Вам постоянно не хватало, в избытке, просто Вы тратили их на пустое.

11. Не занимай денег у родственников и друзей.

12. Если ты решил взять кредит, просчитай свою жизнь на весь период кредита. Не можешь просчитать - не бери.

13. Знай меру. Не будьте рабом вещей, особенно продуктов питания.

14. Избегайте жирных и сладких продуктов. Ешьте овощи. Придерживайтесь здоровой и сбалансированной диеты.

15. Для любой задачи ставь дату исполнения - вчера.

16. Заставь себя двигаться. Двигайся и ты начнешь получать удовольствие от движения. Начни танцевать, хотя бы в душе, это не просто весело, но и полезно.

17. Научитесь жить, а не существовать. Есть большая разница между героями роликов на Youtube и теми, кто их смотрит. Догадайся, кто из них существует...

18. Твой внутренний голос не обманывает. Верь ему. Однажды, мой внутренний голос вытащил меня из-под машины. Ещё секунда и меня бы сбили, но голос закричал "Беги"... Я его послушался...

19. Любовь - это выбор и никакая не магия. Запомни, выбрав любовь ты отказываешься от части своей свободы. Подумай, готов ли ты к этому... Большинство никогда не признается, что личная свобода им дороже всего, поэтому кругом крики и ругань...

20. Читай больше. И не только в интернете.

21. Оставляй на себя немного времени каждый день. Как бы ты не был занят, не забывай о себе. Такого как ты больше нет, занимайся собой, улучшай себя хоть в чем-то каждый день.

22. Учись не только жить, но и выживать. Каждый человек, хоть раз в жизни, сталкивается с моментом, когда ему приходится бороться за свою жизнь или жизнь близкого. Будь готов...

23. Будь спонтанен. Жить по рельсам скучно. Спрыгни с колеи, глотни воздуха свободы и раздели этот момент с кем-нибудь близким.

24. Побывай на грани жизни и смерти. Очень глубокий опыт для любого человека. Я побывал, поэтому я никогда не пополню списки суицидников и буду до последнего вгрызаться в жизнь.

25. Уважай старших. Ведь ты будешь таким же...

Не претендую на оригинальность, но всё таки...

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: