Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Таинственный рейс 513: Самолёт пропавший в 1954-ом году, приземлился в 1989
В мире

Таинственный рейс 513: Самолёт пропавший в 1954-ом году, приземлился в 1989

Админчег Muz4in.Net Тэги




В 1989 году коммерческий авиалайнер, который в 1954 году вылетел из Германии и таинственно исчез, приземлился в Бразилии. На борту самолёта абсолютно все, пассажиры и экипаж, разложились до уровня скелетов. И пока чиновники отказываются от спекуляции на тему того, где сейчас находится самолет, несколько уважаемых ученых, включая паранормального исследователя Доктора Келсо Ателло, предположил что самолёт совершил скачёк во время. "Другого объяснения просто нет" - говорил Доктор Ателло бразильским газетчикам.

Записи самописцев показали, что самолет покинул Ахен, ФРГ, утром 4 сентября 1954 года, а затем исчез над Атлантическим океаном на пути в Порто-Алегре позже в тот же день. В 1954 году авиационные власти предположили, что он разбился. Но самолет таинственным образом воскрес и совершил посадку в Порту-Алегри 12 октября 1989 года. Представитель власти заявил, что самолет пилотировал скелет капитана, а весь экипаж и пассажиры были мертвы. Самолет бросил вызов законам пространства и времени. И Бог лишь знает, как скелет сумел его посадить.

Бразильский авиационный чиновники подтверждают, что винтажный авиалайнер "появился из ниоткуда" и приземлился на взлетно-посадочную полосу к западу от Порту-Алегри 12 октября 1989 года. Они также утверждают, что его мощные турбовинтовые двигатели были еще на холостом ходу когда-вспомогательный персонал аэропорта нашёл останки 88 пассажиров и четыре человека экипажа, включая капитана Мигеля Виктора Сугу, который все еще сжимал рычаги управления. Спецслужбы, как известно, также расследовали таинственный полет.

К секретным данным имел доступ Доктор Ателло и другие эксперты. Родриго де Манха, вышедший на пенсию профессор физики в Порту-Алегри, заявил: "Общественность имеет право знать все об этом самолете и правительство обязано им рассказать тайну. Если этот самолет все-таки нашёл дыру в пространстве и времени, а у правительства есть доказательства этого факта, весь мир должен узнать правду. Нечто подобное может изменить наше мировоззрение и перевернуть общепризнанные научные постулаты".

Пока информация об инциденте хранится под грифом "Секретно", и только в 2019 году секретные документы будут представлены общественности.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: