Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Необычная картина
Познавательное

Необычная картина

Админчег Muz4in.Net Тэги




Автор говорит, что на картине изображен он сам в возрасте пяти лет, что дверь — представление разделительной линии между реальным миром и миром снов, а кукла — проводник, который сможет провести мальчика через этот мир. Руки представляют альтернативные жизни или возможности

Впервые картина была показана владельцу и искусствоведу Los Angeles Times. Затем картина была приобретена актером Джоном Марли (умер в 1984 году). Через некоторое время картину обнаружили на свалке среди груды мусора. Семья нашедшая ее принесла домой и уже в первую ночь маленькая четырехлетняя дочка прибежала в спальню родителей с криками, «что дети на картине дерутся». На следующую ночь, «что дети на картине были за дверью». В следующую ночь глава семейства поставил видеокамеру на включение по движению в комнате где висела картина. Видеокамера сработала несколько раз.



Художник и автор картины "Плачущий мальчик", отец изображённого на ней ре6ёнка, издевался над сыном, зажигая перед лицом малыша спички.Дело в том, что мальчик до смерти 6оялся огня.А мужчина таким о6разом старался до6иться яркости, жизненности и естественности полотна.Мальчик плакал — художник рисовал.Однажды малыш закричал на отца: " Гори ты сам ! " .Через месяц ре6ёнок умер от пневмонии.А ещё через пару недель о6угленное тело художника 6ыло найдено в его же доме рядом с уцелевшей в пожаре картиной плачущего мальчика.

В 80-е годы XX века в Велико6ритании репродукции этой картины стали крайне популярны.Почти в каждом доме висела картинка, изо6ражающего красивого, грустного, трогательного мальчика.И одновременно с модой на Мальчика в Англии запылали в нео6ъяснимых пожарах дома.И в каждом из них пожарные находили нетронутую огнём картину Плачущего мальчика, тогда, когда всё в доме 6ыло сожжено дотла.Полицейские, пожарные, погорельцы и их семьи 6ыли в шоке от странных, загадочных, нео6ъяснимых и жутких совпадений, связанных с картиной.Репродукции проклятой картины стали массово сжигать на улицах городов, и многие пожарные отказывались тушить эти пожары.В некоторых семьях, яко6ы своевременно из6авивишихся от картины, умирали дети и прочие члены семьи.Лишь к 90-м годам огненный английский кошмар окончательно закончился.

Подлинник картины до сих пор не найден.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: