Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Ситуации, в которых вы всегда будете неловко себя чувствовать
Познавательное

Ситуации, в которых вы всегда будете неловко себя чувствовать

Админчег Muz4in.Net Тэги


Copyright Muz4in.Net © - Олег "Solid" Булыгин



Самые худшие ситуации, в которых мы с вами можем оказаться (ну кроме тех, когда какое-нибудь дикое животное пожирает наше лицо, или когда мы чувствуем дикую боль при утреннем походе в туалет и понимаем, что все-таки пора обратиться к врачу) это те, когда наши собственные действия заставляют чувствовать нас полными идиотами. Но, к сожалению, мы все все-таки иногда попадаем в такие ситуации, когда понимаем, что можем либо просто стыдливо дать заднюю, либо продолжать что начали, и тогда все закончится еще хуже. Неприятно оказаться между таким молотом и наковальней. Рассмотрим несколько таких ситуаций.

Мужские свидания

Вы, наверное, не помните за собой такого, что вы намеренно хотели завести нового друга. Потому что такие вещи происходят естественным образом, и это абсолютно нормально. Просто какой-то парень с вашей работы смеются вместе с вами над секретаршей, вы разговариваетесь, и все заканчивается тем, что вы вместе пьете пиво после рабочего дня. Вот и подружились! Вы этого никогда не планируете.

Несмотря на то, что это ненормально, когда один парень приглашает другого на свидание (если только они не геи), такое все же иногда происходит. Это настолько неестественно, что, наверное, никто не хотел бы оказаться в такой ситуации. Возможно, парень просто хочет попить с вами пиво или прокатиться на лимузине полном голых девчонок и только потом попить пива. Но если при этом он подходит и напрямую говорит вам, что хочет пойти с вами на свидание – это ненормально. Вы не Элтон Джон. Нормальные мужики так не делают.

Самое печальное, что за этим, по сути, не кроется никакого сексуального подтекста. Скорее всего, этот парень даже и не думал о каких-то вещах связанных с мужским задницами и сексом. Скорее всего, он просто по-дружески пригласил вас на пиво. Но все-таки вы почувствуете себя странновато в такой ситуации и откажете ему. А это вдвойне неприятно, потому что вы расстроите человека, сами понимая, что ваш отказ основывается исключительно на предрассудках, и никакого реального повода для отказа у вас и нет.

Наверное эта ситуация не применима к девушкам. Они легче социализируются, чем мужчины. В конце концов, они даже в туалет ходят вместе. Ни один парень не захотел бы посрать в составе дружной команды. Но, наверное, когда вопрос касается мужской дружбы, приглашения на свидания точно не уместны. Все должно происходить само собой, а не по просьбе нового друга сходить с вами на свидание. Это как попросить незнакомую вам девушку заняться с вами сексом. Идея то хорошая, но никто никогда на это не согласится.

Необходимость отказываться от помощи

Люди, которые живут в недорогих квартирах, проводят отпуск в черте города или недалеко за городом, питаются недорогой едой – чувствуют реальность намного лучше, чем те, кто живет в роскошных хоромах, отдыхает на дорогих курортах, водит дорогие машины и питается фуа-гра и тако.

Сейчас различная благотворительность является модной. И если вы принадлежите к первой категории людей и не очень обеспечены, а какие-нибудь ваши родственники ко второй и обладают высоким достатком, то высока вероятность того, что ваши родственники, когда будут навещать вас, будут приносит с собой коробки полные какого-нибудь хлама из высшего общества. И каждый раз, когда они это будут делать, на лице у вас будет отражаться: «Господи ты Боже мой…»

Они будут приносить какую-нибудь изъеденную молью одежду, которая даже не подходит вам по размеру, розовенькую туалетную бумагу, экзотическую еду с истекшим сроком годности или еще какой-нибудь бесполезный хлам. Наверное, в таких ситуациях они никогда никому не помогали чем-то действительно полезным.

Всегда, когда кто-то из кожи вон лезет, чтобы вам чем-то помочь, вы испытываете чувство благодарности и признательности. Потому что они не обязаны были делать это, это поступок от чистого сердца, он несет в себе доброту. Поэтому, к примеру, когда вам дарят какое-нибудь бесполезное дерьмо на палочке – это ставит вас в затруднительное моральное положение. Вы вежливо примите это? Или все же откажетесь?

Когда вам приходится отвергать помощь от человека, который искренне желает вам помочь и в чем-то даже себя этим ущемляет, то вы не только ставите себя в неловкую ситуацию, но и унижаете этого человека. Хотя с другой стороны, скорее всего он больше не будет пылать желанием чем-то вам помочь, а для вас это только плюс, так как вся его помощь абсолютно бесполезно и не нужна вам. Но вполне вероятно, что вас станут считать неблагодарным. Так что решать вам.

Copyright Muz4in.Net © - Олег "Solid" Булыгин - по материалу Felix Clay

Если Вы боитесь подобных ситуаций, то Вам лучше сидеть дома и наслаждаться комфортом массажного кресла. Ведь кресло массажное, всегда придет на помощь и лежа в нем ты всегда будешь чувствовать себя комфортно и расслабленно


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: